ПДД, вождение

Замёрзли замки после мойки.Как быстро открыть машину?

Евгений Бригг
Весна как правило приходит в Марте днем а к вечеру и ночью опять зима возвращается. Юля советов конечно много . Но как правило в машину ВД-шку покупают, (балончик такой синенький) Он как правило служит от всего и замки им смазывают и ржавые гайки, болты откручивают. Вот смотри намочишь если повторно замок, откроешь дверь что-бы он потом опять не замерз, на балончик в комплекте идет тонкая красная трубочка надень на пулевизатор и вставь в скважину замка и немного впрысни жидкости. Потом опять ключом разработай замок . Больше он не замерзнет.
Анна Якимовец
Лучший ответ
Полить из чайника кипятком.
Таня Захаревич
Самый верный способ без вреда открытым огнем, это потереть замок ладошкой ))) и согреть ключ
Айнур Укибаева
Пописий на замок
приложите горячий пиркуриватель к замку ! (прикуриватель одолжите у сосодней машины)))
По идее должны были продуть. А так кипятком ))) можно зажигалкой отморозить но это долго.
Oleg Not Saint
зажигалкой погреть
у меня под рукой была обычная туалетная вода пробрызгал и через пару минут они открылись при -20
Нагреть ключь зажигалкой и попытатся, а так полно разморажевателей.
P.S. Что весна никак к вам не приходит?
Просто Филя
переноска и фен =))) я феном пару раз отогревал, благо друган на первом этаже живет, переноску давал подключить =))))
продаются спреи спроси в магазине их надо вечером пшикать а на утро без проблем двери открываются) (если машина на стоянку ставить) ВД-100 вроде называется или как то так)
Полить замок кипяточком или хм ...помочиться, если сильно надо то лом ни кто не отменял
Ванька =)*
Горячюю воду в замок шприцом попробуй
Лариса Саловская Ага, конечно!!!!)))) ...через пять минут кипяток уже не кипяток и лёд, который там, в середине замка, всё забетонировал.))))