Странный вопрос! Подразумевает ответ, а это не правильно!
Про самостоятельную мойку: Поначалу мыл сам - нравилось наводить марафет и смотреть какая она классная. Сейчас обленился - заезжаю на мойку. Про уважение к окружающим - конечно это жлобство развести болото где люди ходят, а если ни кому не во вред, то почему бы и не поухаживать за любимой?
ПДД, вождение
А Вы моете авто во дворе и считаете это нормальным?? ? Или уважаете себя и моете машину на мойке???
я ваще машину сама не мою, какой двор! дачи нету, во дворе тоже нет возможности, даже если бы и захотела, так что приходится ездить на мойку.
Один раз мыла во дворе, и не на детской площадке, как вы утрируете, а за помойкой, там грязи и без моей машины хватает.. .
Как ни странно, себя уважать не перестала, да и неодобрительных взглядов не видела.. .
По моему гораздо больше грязи от выхлопов и тому подобному, ведь, что летает в воздухе, то же оседает и на машине.
Один вопрос: А мыть машину самостоятельно - себя не уважать? ;))))
Да и дождь, на основании ентаво закону, тож подлежит запрету - паскудко дорожную пыль на проезжую часть смывает! ;))))))))))))
Анна Волжанина
Оракул, не передергивай- гавно все с авто смывать во двор- где гуляют дети и так с природой проблемы-я про Питер- и в речку зае5хать по бампер- это срать там где живешь! Есть мойки. ПРосто штрафы у нас смешные- в Финляндии бы заплатили они 2000 евро потом калькулятор бы купили) Удачи.
Только на мойке.
на мойке! я до крыши не достану по любому!
Я себя уважаю не потому что авто на мойке мою.)))
Анна Волжанина
Я про то что уважать надо себя и других - во дворе не мы одни( Все равнол что в лифте поссать и нацарапать 3 буквы)- когда от совдепии уйдем?))))))(((((
ни разу во дворе не мыл
Только летом на даче, в городе мойка стоит дешевле чем штраф
Мою машину только на мойке. Хотели для дома керхер купить, но этож нао еще и таджиков нанимать, получится дороже чем на мойке
Почему обязательно не уважаешь себя? Я Знаю человека у которого LEXUS RX 350 моет свою машину сам, никому не повзоляет! После печального опыта на мойке!
И Почему уважающий себя человек имеющий силы и возможности не может помыть свою машину сам? Почему он должен кому-то за это платить?
Я Прекрасно знаю что сейчас есть законы о том что во дворе с машиной возиться нельзя)