ПДД, вождение
вот я считаю, что первый должен хоть полгодика тазик быть машина, а не сразу иномарка да еще автомат
Всё правильно я считаю! Вообще закон принять, получил в/у первый год катайся а отечественном а/м! А так мы и автопром поддержим и новички хотя бы узнают о местонахождении узлов и агрегатов, заправочных ёмкостей и т. д. А косаемо "нежного" пола создаётся впечатление то они специально садятся за руль что бы потрепаться по телефону! Пусть на механике пожизненно! Причём в ответе я почти не шучу!
а замуж первый раз то же только за "отечественного производителя" на пол-годика?
А я считаю что первым должен быть ЗИЛ-130.После него ничего не страшно.
Екатерина Подвиженко
а почему не 131? я на нем учился... :)
А я думаЮ, ЧТО АВТО, ЧТОБ ЕЗДИТЬ, А НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ, тем более для нежного пола
Ilko Ivanov
а нежному полу да и не нежному,на год блокировать скорость выше 80 км на авто
согласна!
Ilko Ivanov
вы бы ехали за моим мужем!!!!это капец!!!как я орала матами в воскресенье,едучи за ним!!!!неадекват епт!!!!
Для первого раза нужно научиться водить в нормальной автошколе, где учат именно водить машину, а не сдать экзамен.
А в остальном никакой разницы.. .
Когда-то давно, еще в прошлом веке :) я учился на 131 ЗИЛе, а первая легковая была с автоматом, впрочем как и первый мотоцикл, тоже с автоматом.. .
Сейчас периодически езжу то на ручке, то на автомате и не парюсь по этому поводу, хотя в пробках автомат гораздо удобнее :)
А в остальном никакой разницы.. .
Пальцы веером как раз на тазах, которые на АКП не идут в принципе. А НАФИГА этот ТАЗ, если нет необходимости ездить на МКП и знать-куда в случае чего лезть под капотом? А если есть такая необходимость-то-истину говорит Мурзик-99, не легковая тут уже нужна :)
Ilko Ivanov
вы предлагаете меня сразу оставить вдовой или ждать мужа после отсидки?
Полтора года был.... ВАЗик.
Ой, вы тут о тазиках говорите ))наверно категорией ошибся ))
Ilko Ivanov
я как раз для начала о тазике,а не сразу 140 коней и автомат и мозг в отключке
Вот и я своей говорю: нахрен тебе сразу Абрамович, поживи год-другой со студентом.
первое и второе утверждение - пережитки советского прошлого и пальцы веером тут ни при чем
с третьим согласна. и не на год, а подольше
Ilko Ivanov
да потому что,автомат,это сразу в носу ковыряемся и на трубе весим,нам по фиг на дорогу и участников дорожного движения
Получайте категорию CE и я с удовольствием одолжу вам отечественную машину, на первое время) ) Резинка дворника одна из трёх, но больше и не надо - всё равно стекло на той стороне разбито. Да, быстро не едет, но это вам тоже не помешает - ведь на каждом перекрёстке она будет глохнуть и не заводится по полчаса - да, придётся подождать, можно водой полить.. . Сцепление туго нажимается, тахометр тоже не работает, но оно вам и не пригодится - всё равно передачи с треском переключаются, лучше их пореже переключать.. . Да, и вот этот порог вот-вот отломится, старайтесь не наступать.
зачем на первое время тазик? в механике разбираться?