Я думаю-
1)Куда этот мудак едет
2)Меня фураи ну когда фура перестраивается начинает, а спец. зеркала нет и я еду по средине фуры (бока) не замнет!!! !
3)Скоро защите диплома и госы
4)Хоть бы не ступить бы на дороге!!!
ПДД, вождение
Мужчины..как вы думаете о чем женщина за рулем думает????
Опять провокационный вопрос. Не ошибусь, если многие мужчины думают, что женщина за рулем не думает.
Вот только насколько это соответствует действительности, знают только женщины. )))
млять.. .
я на дорогу смотрю и в зеркала.. .
какая разница о чем думаю то???
я на дорогу смотрю и в зеркала.. .
какая разница о чем думаю то???
Как она выглядит, и что о ней думают проезжающие машины, может хотят познакомиться.
ум хорошо а водитель лучше
нравятся ли ей собственные ногти?
О блеске губок
А Вы ещё не знаете, какими будут ответы? Такими, чтобы лишний раз унизить женщину..
Думает?!!!
О чем не попадя, реже о дороге.
Как бы прическу не испортить
о разном
Не даром говорят про обезьяну с гранатой...
на дорогах очень много мудаков разного пола
О чем угодно только не о безопастности движения. Пример из личной практики: Еду, ПО ГЛАВНОЙ, со второстепенной дороги выезжает дама и одновременно говорит по мобиле, жует, рулит и кричит что-то мне. Я так понял, "куда прешь, что не видешь "Я" еду. Добавлю, наверное "профи" за рулем.
А что и такое бывает?
Женщина ...думает.... это уже интересно))))))))