ПДД, вождение

забавный психологический финт. про правый и левый рули

Ilham Abdullayev
Да, согласен! Есть такое дело! ! ))
Ирина Анфалова
Лучший ответ
так говорят невменяемые бомжи )))
у меня товарищ ездил на правом руле, потом купил нормальный левый.. . эта машина перешла к его супруге - недавно тоже купила левый руль.. .

и вот стоит и гниет под домом этот сверхклассный Mitsubishi Aspire - его даже за 200 тыщ никто купить не хочет, хотя на него средняя цена в нете - 250 тысяч рублей.

вот вам и хороший правый руль! Если он так хорош, почему такие большие проблемы с продажей !??

я полтора года назад продавал ДЭУ Матиз (двухлетку) начальницы за 190 тысяч рублей - ушел через 20 минут после опубликования объявления!

так что, любители праворульных машин помните - правый руль классный, суперский. . но он никому кроме вас не нужен!!!
Не Денис, не соглашусь! Я когда на Дальнем Востоке жил, денег хватало и на правый и на левый, однако покупал правые рули, просто потому, что их там эксплуатировать проще, сейчас в Питере живу, притаскивал сюда правый руль - ездил нормально, сейчас просто не хочется заморачиваться, беру левые. В принципе, при опыте вождения, разницы особой с какой стороны сидеть рулить - нет!))))
Ilham Abdullayev привет. на дальнем востоке еще можно понять но в той же москве пруль покупают потому что дешевле и только
А у меня 2 с левым и одна с правым и денег хватает. Чего забавного?
Никита Зайцев
Это вопрос, или чё?
Даша Сазина
что забавного?
А че крутого?
*asat .*