ПДД, вождение

Буду валить на байке без прав и номеров....гайцы пустяца в погоню? если догонят,что тогда ? лишат прав на тачку ?

Vitalie Stoianov
Гайцы за байкерами не слишком любят гоняться: им дороже выходит, когда в результате тот в аварию влетает! Проще просто не обращать внимания...
Александра Маклыгина
Лучший ответ
Александра Силакова http://s61.radikal.ru/i171/0907/14/d84c7c6b398e.jpg
Посадят на 15 суток. А это так хреново.
Кадыр Ааааа что,сажали??
ну ты хоть сам понимаеш что догонять мотоцыкл на машыне это глупо и безрезультатно. даже самый
ху.. ё..вый
мотоцыкл легко уйдёт от мусаров за щёт монёврености.
Александра Силакова http://pride-u-bike.com/forum/send-img/335_motobat_129.jpg
не забывай что байк и гроб подгоняют по росту:))
Салават .
Будет твой байк свои дни на штрафстоянке доживать тогда...
Одного вот так взяли. Встал между рядов на стоп-линии ждёт зелёного газом поигрывает а от будки идёт мент. только не к нему а чуть правее, к дальнобою, тот уже голову высунул, мент вверх смотрит. Толстый такой, неуклюжий! Палочкой машет. Как ВДРУГ ПРЫГНЕТ БЛЯТЬ через капот ближайшей копейки к этому хуйлу - тот только сцепление схватил, ногой левой дрыгнул, а мент - хвать ключ из замка! Ну всё, парень, кати свой драндулет к посту - разбираться будем. Так-то! И пошёл парниша по всей строгости.
Сергей Yakush
Александра Силакова Могу рассказать другую историю...Мент хотел вырвать ключь,а мот на передаче.Мент ударяет по левой руке и мот улетает на перекрёсток в Гольфа...И платил отважный мент за Гольф и Хонду...
За аварию срок-1,5до3 лет. Без аварии: байк- изимут, штраф за вождение без прав, либо с лишенными правами-5000руб. Арест15-суток. И дубинками закидают!!!
тачку на штраф стоянку угонят, а водителю административный штраф или 15 суток
Расстреляют на месте :D
Могут посадить на от 1 до 3 лет!