ПДД, вождение

А вы хотели бы как и в Германии водить машину с неограниченной скоростью по автобану?

Дима Браун
я хотел бы просто ездить по их дорогам на их машинах.
Nazerke Orynbasarova
Лучший ответ
Нам еще таких дорог не хватало. Пусть для начала существующие в порядок приведут, что бы можно было сотку катить, а не 40 по ямам подвески бить.
Мила Людмила
В настоящее время на автобанах Германии не существует скоростных ограничений, но рекомендуемая скорость движения на многих участках составляет 130 км/ч. Плюс на автобанах в основном электронные дорожные знаки, которые меняются в зависимости от ситуации - если скажем дождь, туман, снег, гололед, ремонтные работы, итд. - загорается ограничение скорости. Так что оттянуться можно, только надо не забывать на знаки смотреть. А штрафы так огромадные!
Андрей Козловский Нету на банах Германии рекомендованной скорости . Есть запрет тем кто не может двигаться больше 80 . Правильно , нужно смотреть знаки , знака ограничения нет, Топи хоть 300 твои проблемы , не долно так покатаешся . И очень мало где эти электронные знаки однако , в оснавном обычные . Хотя Оттянутся есть где , но это по началу , а потом 200 это нормально становитси , но если знать где .
Ну как сказать . Мне 140 за глаза хватает )
Если хочу больше -варшавское шоссе в область ))
Женя Жуков
а ничего там особенного и net...
но если там мобильник возьмете в руки- мигом накатают штраф... и за превышение там тоже много.... и фсё еврами....
Андрей Ким
Я и так себе позволяю на хорошо знакомой трассе. Канеш хотелось бы...
Конечно интересно
Так то неплохо бы было, но и там есть ограничения 180 км\ч
Таисия Бунцева
Нет. Я бы лучше часок по Нюрбургрингу погоняла...
да по лесам я итак лётаю, если качество дорог позволяет.
тут вопрос нужно не так ставить.
где бы вы прожили всю жизнь, ни капли не жалея об этом?? ? (примерно так)
нет ибо наши дороги не позволят разогнаться и до 190км/ч
Юлия Бушило
А я и так где хочу летаю с какой хочу скоростью
Кто сказал, что там ограничений нет?... есть, но они выше наших, да и камеры там везде, так что все об этом помнят.