ПДД, вождение
Занимаюсь на проф. уровне уличными гонками - рву со светофора , ручник дергаю и тд., машина с прямотоком!
Машина рено логан, двигло 1.6, рвет как сумасшедшая - калины там и запор объезжаю на раз, но с более крутыми тачками - там например беха х5 м или мерс амг 65, уже не так уверенно их дергаю, на машине стоит прямоток, какую ещё перделку и свистелку надо поставить(ну типо тюнинг, для понимающих), что бы и эти тачки я бы вырывал с места? Спосибо за ответ заранее
не слушай не кого в вали ей турбину иль ваще сбацай би турбо и тадой х5 курить будут нервно )))))))))) тачка та у тя достойная чё иё не прокачать та тыж рейсер а это звучит гордо !!!по большебы таких профессионалов нам на дорогах ато чёт скушна стало ездить
выбрось из машины ВСЁ ненужное и заправляйся бензином для зажигалок !
Купи памятник, гроб и венки - чтоб потом родным не тратить деньги на похороны ...
Брызговики Sparco (это + 50 л. с) , руль МОМО (это + еще лошадей 70-80)
И не кашлять за рулем...
это не ты тут давиче кричал что меньше чем на ламборджини не согласен и зачем вы люди лоханы покупаете ?
что отпустило и уже думать начал ?
Наталия Рознина
не, наоборот накрыло
Спойлер забыл нацепить)))))))))))))))))))))
Возьми пацанов с собой - пускай сзади толкают! ! :))))
впрыск хахатунчика
купи ферари и переклей эмблему логан))) )
всех рвать будеш)))))))))
Это называется профессионал? Профи на специальных треках ездят, а не мешают другим ездить.
Судя по всему, раз ручник дергаешь, то его и тюнинговать, может его на руль вывести?
Бросай тяжёлые наркотики=)))))))
)))))))))))Повеселилась! Молодцы, ребята, все у нас тут с юмором-классные ответы!))))))))))
проф уровень это ралли и кольцевые гонки, поэтому ничего не могу посоветовать.
Так думает, только будущий смертник без царя в голове. Вместо того, чтобы задуматься о своём будущем.
А приора рвёт логан на раз=) Заливай 98 бензин!
Двигатель от вейрона например
ну ты жжжёшь))))))) прямоток, ёпт тюнинг))))))) двигло догони до 2-х литров и турбируй, один шыш хватит на сто метров (он разлетится), а вот ВАЗ 08,09 с зарядом загнут Логана метров на 150 из 402
Наталия Рознина
ты на своем 0809 только пыль из под колес моего логана глотать будешь
У нас на заводе турбины выпускают для МИГ-29. Не то что x5, будующий х 10 даже будешь дёргать. Даже с форой)
Крест животворящий, больше ничего тебе не поможет. Тебе ижть не надоело?
У меня прямо дилемма. Стартую со светофора и думаю, просто отпустить тормоз, или слегка потрогать ногой газ.
"Сделать" меня при таком старте может каждый. Сделай ит ты.
Ты не внук Барона Мюнхгаузена?
Купить беху м5, а так это лягян, он и есть лягян .