ПДД, вождение

Вы часто за ручник дергаете?

часто.... мало того, я с ним езжу!!!!
Наталья Брюханова
Лучший ответ
Постоянно : сходил в нужник - дёрни ручник !!!
да. часто. но он не работает)))
Только когда кого-то жду и не глушу движок.
Ирина Попова
постояно им пользуюсь воаремя парковки, потому что машинка с автозапуском
Зимой часто, передний привод - развернуться, войти в поворот с заносом задней оси, короче часто.
Ирина Шахова
вообще не трогаю, почти
ОК
Олег Кутра
когда поворачиваю:)
я училась водить на старенькой-престаренькой копейке.. . и у нее данный агрегат отсутствовал напрочь.. . поэтому маневр "въезд на горку" и спуск с нее мы учили делать педалями.. . и за 5 лет вождения я только раз воспользовалась ручником - когда колесо меняла....
Я на ножник ставлю =))) не часто)))
Андрон Bond
ага.... только толку нет - не работат он (((((
Vikussya =)
только когда пятачки кручу)))
летом часто! а зимой вобще стараюсь не тротать! тк после езды тормзные барабаны тёплые и на холоде может образоваься конденсат, который намертво скуёт торм. барабаны и колодки и уехать будет проблема! а случится это как правило в самое неподходящее время! и без горячей воды не уедешь!
Виктор **
Исключительно при парковке или в гололёд по случаю, если передок не справляется сам.
Было дело. В армии. У уаза отказали тормоза. На повороте. Чудом застопорил на льду то! До дембеля неделя. Всё ещё с икотой вспоминаю
{*
{Zhаnchik} *09*06*09*
на каждом повороте, если не представляю опасности
у ИЖ-Юпака ручника, к несчастью, нет :-) А то бы с радостью дергал бы.. . Ну а в принципе. . нах он нужен на моцыке-то, а?
да вот как увижу телку обалденную, так сразу и дергаю, дергаю, дергаю. пока не остановится.... мой автомобиль
Всегда как выхожу из машины
когда машинку оставляю на стояночке