ПДД, вождение
Вопрос к ЗНАЮЩИМ! Обгон через сплошную на встречку, в зоне 100 метров перед Ж.Д переездом!!
Что мне за данное действие будет ?
Бука! Я вааще паровозов боюсь... гудят очень громко... По моему 100м это зона отчуждения ж\д и м. б. там свои правила и штрафы? Ты скажи, а то забреют за провинности в машинисты навсегда... а у меня прав на трамвай нетути...
Лишение на полгода. Жд переезд даже не при чем.
права отымут, деньги отберут машину с молотка продадут, тибя расстреляют))))))))
лишение от 4 до 6 месяцев. Штраф не предусмотрен. Готовьтесь к суду.
Возможна отмена по процессуальным нарушениям
Ну, расстреляют наверное.
Ничего не будет, если денег нормально дашь!
Обгон запрещен на железнодорожных переездах и ближе чем 100м перед ними. Запрещено объезжать с выездом на полосу встречного движения стоящие перед переездом транспортные средства (пункт 15.3 ПДД) Влечет лишение права управления транспортным средством на срок от четырех до шести месяцев.
ну вобщем прощайся с правами...
лишение, либо сразу от 4 о 40 тыщь
Задолбал своими тупыми вопросами. Что будет за то да что будет за это.. Расстрел с конфискацией будет. Открой ПДД да посмотри. А еще лучше обгони машину ДПС через сплошную в зоне 100 м перед ЖД-переездом, они тебе объяснят, что будет!
Анастасия Павлова
сам ты тупой... на таких как ты и наживаются гайцы....Я то все это проходил... работа такая у меня....
полочишь штраф и по усмотрению еще ...
в зоне 100 метров от перездов даже если разметка разрешает обгон то нивкоем случее нельзя там как три сплошных считаеться!! !
гаишник обьеснял) )
лишение без разговоров
либо тышь 5
гаишник обьеснял) )
лишение без разговоров
либо тышь 5
Анастасия Павлова
Гаец всего лишь исполнитель , а не законодатель....Если он с жезлом стоит, это не значит что он бога за яйца)) держит....
Приезжай В Украину и сделай это!! ! Про тебя напишут в газете, покажут по телеку и дадут суток 10-15 тюрьмы+с общественными работами (мусор собрать, сортиры почистить) +штраф300-500вечнозелёных.
лишение
штраф, а посмотрите в ПДД в конце книги
nu vmajeshsia v poezd....
Лишение на пол года