ПДД, вождение

Нужно ли "учить" новичков на парковке?

Елена
Меня отец ежедневно вечером встречал у подъезда и словами, и руками-жестами помогал, а иногда я просто выходила, а он парковал. Я, когда вижу, что меня ждут другие машины, просто в ступор впадаю, никак не могу вписаться задом, а у нас во дворе очень узко, и движение сквозное очень активное. Но что интресно, чем дольше отец выходил, тем я, надеясь на него, не спешила научиться, а вот, когда его нет, паркуюсь лучше, видно от страха.
К*
Колёк ******
Лучший ответ
Елена Молодец, Анечка. Самой всё-равно надо учиться. Не в каждый торговый центр вы папу берете.
А вы учитель? на каждого учителя найдется свой профессор )))
Смотря в чем ) смотря как )
Толпина Ольга
Учить чему?
Ольга Горькая
За что учить? Что он себе условия для выезда создал и вы его не зажали и он спокойно выехать смог? Он новичок, научится, когда сам в такую ситуацию попадет.
Вот учить надо опытных хамов, которым вправду, насрать на остальных на парковке.
Елена Этих хамов надо учить не парковаться на инвалидных местах
а в автошколе разве инструкторы это не делают
Павел Мартынов
сам научится.
я лучше несколько метров проеду дальше...)) ) ток шоб не раскорячится.))) )
Ибо парковщица из меня та еще...)))
Делать больше мне нечего.. . кому надо тот пускай учит.
M Mxm
Смотря чему учить! Вождению, правилам поведения на парковке, постановке авто на место, как и сколько пить вечером на парковке чтобы утром без проблем выезжать? Уточни задачу.
Елена Уточнила. Мой Генерал!
"Учить" - понятие растяжимое)) )
Лучше помогать. Иногда объяснить, иногда даже припарковать за новичка машину или "выпарковать" обратно)) )
Но самое удобное когда опытный водила встает перед лобовым и зеркально показывает что делать рулем, а начинающий параллельно рукам "учителя" выполняет действие)))
Тарас Тарик
Елена Здравствуй, Царевна!! Где ж его уже было найти?))
Обязательно! Соседка купила машинку и раскорячила её на место, где паркуются два "корабля" в тупиковом дворе.. . Корабли то встали, но перекрыли ей выезд наглухо. С утра она бегала, как потерпевшая, и кричала, какие все вокруг падонги.. .
Вышли, объяснили политику партии и рассказали, куда можно ставить машину, сообразно времени утреннего выезда и не забыли обучить, как парковаться в стеснённых условиях, ибо считать коцки потом не шибко хотелось. С тех пор тишь да гладь.. . До появления нового монстра справедливости. ;)))))))
Давно в мастерах?
Ylham Gayipnazarow
Елена Я Богемота с "налета" не ставлю. Всегда примериваюсь и со всех сторон обхожу: всем ли Рядом-Стоящим удобно)) А Йентому - все-равно))
ну шило и все четыре колеса сначала научиться гайки крутить а потом авто ставить
Galina Ulanova
Сами научатся
нужно
Учить в автошколах должны были! Если права куплены, то неудивительно! А так, дураков жизнь учит!!!!
Иван Чебан
Елена Убьются же ж. Жалко. А на парковке чужую совственность "обтрут" .
Нужно. Но только аккуратно.
Не нужно. Все мы когда-то новичками были. Он наверняка сам понял, что не очень удачно припарковался. Но не решился на вторую попытку)))
Pretty Girl
Елена Хорошая, ты, Наташенька! И аватар у тебя мягенький)) Потому и не заперли мы эту легковушку))