ПДД, вождение

Ваше личное отношение к ремням безопасности.

Elena Devil
Глупо напичкать машину системами безопасности, не забыть приобрести подушек побольше.... и.. . не пристегнуть ремень )) непристёгнутому седоку та же подушка может нос сломать, а то и шею ((( в отделении для мелочей лежат ножницы ( на всякий пожарный )) Подруга с мужем и годовалым ребёнком была в ДТП - лобовое столкновение ( след от ремня почти месяц было видно (( зато живы все, чего не сказать о пассажирах другой машины, которые пренебрегли минимальными ср-ми безопасности ((( делайте выводы сами!
Олег ***
Лучший ответ
Я к ним не отношусь - пристёгиваюсь ими последнее время.. . Привык уже почти...
Аня Стап
Они просто обрезают мне крылья, летал бы и летал при лобовом столкновении)))))
Елена Гурина
положительное
Положительное, говорят разное, но бережёного - бог бережёт ))))
Vovan Vovanovich
Всегда пристегиваюсь, если не пристегнуться-подушки безопастности не помогут. А с ремнями намного спокойнее.
Я только за пристёгивание ремнями но в тот же момент бывают случаи когда ремни наоборот при аварии делают хуже.
вобще надо, а хуже могут сделать когда человек не пристегнутый при аварии вылетает и чудом остается жив а машина загорелась! была в моей практике др ситуация-ваз 2105 на моих глазах врез в джип, водитель пристегнут, попытался отстегнуть его а рем заклинуло... хорошо что не загорелась, резал тупым ножом...
Айман Мусанова ну вот... проблему недостаточной остроты ножей свалили на ремни безопасности)))
Очень их люблю!
Пристегиваюсь, и сразу чувствую, что мы с машиной становимся одним целым. Этаким кентавром.
Говорят, спасли много жизней.
Но мне не нравятся.
Я всегда пристегиваюсь! Есть один знакомый который однажды попал в дтп, машина загорелась и он не мог отстегнуть ремень, оплавился замок, хорошо что у очевидца был с собой нож, он срезал ремень, но руки у знакомого обгорели и пришлось делать пересадку кожи. До сих пор ездит не пристегиваясь и дпс-кам объясняет почему. Ремень может еонечно и жизнь спасти, в большинстве случаев, а бывает и так как написала.
водителю он не очень нужен. пассажиру нужен.
Также, как и к остальным мерам безопасности машины.. А можно как-нибудь иначе?
Нужны при движении по трассе - в городе я против.
Попадал не пристегнутым в аварию, в городе, успел лечь на руль, отделался ушибами. Пока летел, думал о ремне. Теперь пристегиваюсь.
Елена ***
Я даже из двора не пристегнутая не выезжаю, пристегиваюсь всегда и везде.
Azamzhon Tаzhibаev
Вполне положительное!
Лена Лев
Всегда пристёгиваюсь.
Одеваю как талисман)))
Ремень опасен только при возгорании, можно не успеть отстегнуться, во всех остальных случаях самое тяжелое что может произойти - перелом ключицы.. . за то голова цела останется.. . Был опыт, без ремня по подушке все равно проскользил до лобового стекла...
Положительно отношусь, если нет подушки безопасности то это единственный шанс спасти человеку жизнь
Без них никуда!
давольно нужная вешь!
Всегда надо и везде!!!!