приветик! ну вижу-сама придумала!
не один Депс на шпильки не зарится-у меня меньше 15 и не бывает и не разу никто замечания не сделал
моя машина, мои педали, мои ноги, моя обувь-в чем хочу и в чем удобно-в том и езжу
ПДД, вождение
Я ношу "шпильки"(такой каблук) и вожу авто,мне инспектор ДПС сказал их снять,а то будет мне штраф!Правильно ли он сказал
Юлия Синицына
Гэээ приезжай ко мне в новосиб и тебе достанется))))))))))))))
Ох как хотелось инспектору посмотреть на Ваши босы ноженьки! ))))))

Нет Статьи в КоАП! Стращал!
За это нет штрафа.
Мало ли что нам говорят инспектора ДПС. а мы им в ответ ))))))Нет в ПДД такого запрета, так что УВЫ!
Что не запрещается, то разрешено! в КоАП ничего не сказано про обувь так что хоть в ластах езди. В следующий раз скажи ему, чтоб покзал правило запрещающее тебе их носить в авто он сразу отстанет
Он просто поугорал над вами)))))
от приколисты гайцы))))))) )
а воздух в колесах с зимнего на летний им не надо поменять????)))))))))))))))))
Неправильно. Что хочу, то и ношу, главное, чтоб мне удобно было. Нужно было сказать, что Вы их надеваете только выходя из машины. Если выходили.
Он сказал правильно-на шпильках управлять труднее, чем на коньках. Рекомендую всё-таки коньки.
Ну понравились вы ему, ну не умеет он по другому с женщинами знакомиться)))))))
В КоАП РФ и в ПДД ничего не сказано об обуви для вождения... следовательно, сотрудник ГИБДД просто "взял Вас на понт"))) Но лично я вожу машину в обуви, которая удобна именно в вождении. Удачи Вам!
бред какой то может ещё не тот цвет одели ?