ПДД, вождение

Кто в Вашем понимании водит хорошо? И что такое хорошо?

Хорошее вождение - это когда при движении автомашины, совершении маневров, изменение скорости дивжения автомашины не создается помех другим транспортным средствам. Т. е. , это такое вождение, которое не заставляет других участников движения менять траекторию и скорость движения.

Случалось ездить по Москве с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ водителями (и таксистами в том числе) - перемещаются по трассе очень быстро, НО!! ! за время пути из-за этой машины ни один водитель не изменил свою траекторию и скорость движения, т. е. водитель профессионал не вынуждает других водителей оттормаживать машину, менять рядность.. .
причем, профессиональный водитель "чувствуется" спустя минуту, после того, как садишься к нему в машину.
Андрей Трубников
Андрей Трубников
21 741
Лучший ответ
Водить хорошо - значит водить предсказуемо!
Все нарушают и будут нарушать. Но, если твое поведение на дороге понятно окружающим, пропустят и поймут любое нарушение.
И непрменное условие хорошего вождения - уважение к остальным водителям.
Зоя Руденко
Зоя Руденко
48 499
Тот, кто понимает дорожную ситуацию. Безаварийно.
Д!
Додар !
46 479
папа водит очень хорошо)))
Druzh Ba!
Druzh Ba!
46 359
Тот кто хотя бы когда то работал на грузовой машине. Остальные все ...любители, считающие себя мастерами..)
Тамара Рудая
Тамара Рудая
20 614
Хорошо - это когда без остановок и с минимальным применением тормозов..
Sayana Kalimova
Sayana Kalimova
7 778
водитель тягача с прицепом-эстакадой (перевозящего тачки)
Кто проедет задним ходом змейку на 12-метровом автобусе...
Aleksandr Han
Aleksandr Han
3 514
Опытный водитель-профессионал, не чувствуешь переключение скоростей!
мне кажется хорошо водить это не создавать аварийных ситуаций, никому не мешать на дороге и быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства.
Правила знать тоже желательно, а вот следовать им можно по своему усмотрению. Мое мнение, я год за рулем, а права имею 4 года
Nikolai Iwanowiz
Nikolai Iwanowiz
844
Хорошо, это лучше, чем полохо
Cr
Crush
250
как я