Хорошее вождение - это когда при движении автомашины, совершении маневров, изменение скорости дивжения автомашины не создается помех другим транспортным средствам. Т. е. , это такое вождение, которое не заставляет других участников движения менять траекторию и скорость движения.
Случалось ездить по Москве с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ водителями (и таксистами в том числе) - перемещаются по трассе очень быстро, НО!! ! за время пути из-за этой машины ни один водитель не изменил свою траекторию и скорость движения, т. е. водитель профессионал не вынуждает других водителей оттормаживать машину, менять рядность.. .
причем, профессиональный водитель "чувствуется" спустя минуту, после того, как садишься к нему в машину.
ПДД, вождение
Кто в Вашем понимании водит хорошо? И что такое хорошо?
Водить хорошо - значит водить предсказуемо!
Все нарушают и будут нарушать. Но, если твое поведение на дороге понятно окружающим, пропустят и поймут любое нарушение.
И непрменное условие хорошего вождения - уважение к остальным водителям.
Тот, кто понимает дорожную ситуацию. Безаварийно.
папа водит очень хорошо)))
Тот кто хотя бы когда то работал на грузовой машине. Остальные все ...любители, считающие себя мастерами..)
Хорошо - это когда без остановок и с минимальным применением тормозов..
водитель тягача с прицепом-эстакадой (перевозящего тачки)
Кто проедет задним ходом змейку на 12-метровом автобусе...
Опытный водитель-профессионал, не чувствуешь переключение скоростей!
мне кажется хорошо водить это не создавать аварийных ситуаций, никому не мешать на дороге и быстро реагировать на непредвиденные обстоятельства.
Правила знать тоже желательно, а вот следовать им можно по своему усмотрению. Мое мнение, я год за рулем, а права имею 4 года
Хорошо, это лучше, чем полохо
как я