ПДД, вождение

Может ли сбитый пешеход пробить лобовое стекло и влететь в салон? Машина порше 911

Ирина Шрейдер
Теоретически - все возможно. Лось или лошадь, например, влетают в салон и могут убить пассажиров - но у лошади вес большой, у пешехода вес меньше. Зависит от роста, веса, скорости и прочих факторов. Я бы не стал испытывать - влетит или не влетит, и другим не желаю попадать в подобную ситуацию...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Маловероятно. Угол наклона лобового стекла большой, пешеход соскользнет по касательной на крышу. Но по пути стекло может разбить.
Ты что на Порше кого то сбил или только собираешься? Если второе, то лучше забухай сегодня и за руль не садись. Про первое молчу.
Денис Абикенов
Ирина Шрейдер В понедельник утром одного плохого человека таким образом на работу пустить не хочу. А так я не пью в принципе
60-80 убьеш .Окажится у тебя в лобом ))
Ирина Шрейдер А как ехать,чтоб пару переломчиков. А то убивать - грех на душу и посадить могут
...может даже потом вылететь с салона через заднее стекло.
Всё зависит от скорости))))))))))
Маруся . . .
если на горбу двухпудовая гиря
смотря с какой скоростью шел порш.
Ирина Шрейдер Ехать буду 60-80 - чтоб не убить
Видно не дожить тому гаду до рассвета.... Все обдумываете.... Судя по документальным фильмам при ударе тело может попасть на крышу машины, разбив стекло или отлететь удариться сильно об асфальт. Лишь новые джипы сделаны так, что тело останавливается на капоте и потом спадает легко на асфальт.
Анна Логинова
Ирина Шрейдер Да не, до рассвета доживет, но вот в понедельник на работу не попадет
запросто! посатри в Ютубе ролики аварий!
90 процентов нет, 10 да
Assem Serkan
Это будет его ошибкой... ((
Особенно, если это кайен или панамера...
Sany Kazenkov
Ирина Шрейдер 911 - написал же
всяко бывает, приходилось мозги с заднего сидения соскабливать, был случай когда бродячие собаки оторванную ногу сперли пришлось стрелять в собаку, обстоятельства разные бывают все не спрогнозируешь.
Это с какой же скоростью надо ехать чтоб пешеход пробил лобовое стекло и влетел в салон?!?!
Андрей Якушик.
Ирина Шрейдер Не быстро, даже 50 достаточно. Люди бывает при торможении резком, если не пристегнуты - стекло лбом пробивают и на асфальт выпадабт
Дмитрий ХХХ ОТВЕТИЛ! физика!
машина низкая пешеход просто перекатится
Елена Горшкова скорее перелетит))))
Скорее всего нет
Полностью нет. В Украине несколько лет было такое резонансное нарушение правил: порш каен на пешеходном переходе сбил трех людей. Видел фотки. Их разорвало на куски. Внутрь машины попал лишь небольшой кусочек меньше килограмма. Это в Кременчуге было 3 или 4 года назад. Вроде как водитель не виноват))
Л*
Лилия *****
Ирина Шрейдер Кайен джип, а у меня 911 - купе!
да морду ему набей сильно, да и все:)))))
Zuri Kanchaveli