ПДД, вождение

Да отличное отношение к женщине за рулем! В основном негатив! Почему?Непонятно.

Natasha Kupina
Это как примета.. . тут уж не чего не поделать.. . сложилось из опыта и наблюдении: "женщина за рулем - обезьяна с гранатой".
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Про мартышку и потенциальную аварию орал дамам инспектор ГИБДД при сдаче экзаменов, я услышал случайно. Инспектор капитан Логинов . Придите, дамы, на Шоссе Революции и дайте ему по роже, мы будем очень благодарны. Рожа большая у него, возьмите биты бейсбольные с собой
Лена Романова
Много тех, кто покупает у "папиков" права =)
Анекдот.
Инспектор обращается к водителю:
- Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом месте? Я понимаю, что это доставит вам определенные неудобства - но войдите, пожалуйста, и в мое положение. Дело в том, здесь самое подходящее место для того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком.. .
И, видя изумленное лицо водилы, добавляет:
- Перевести, бля? !
Не всегда, я к женщинам за рулём, отношусь как к равным, хотя бывает попадаются-"индивидумы"...,но ничего и это вытерпеть можно.
я только к своей могу относиться с терпением.. . к остальным с предосторожностью отношусь!
может это я такой невезучий?? ?
позавчера - дама на мерине - чуть в зад мне не влетела.. .
вчера - дама на матизе - чуть не притерлась ко мне справа.. .
сегодня - на работу доехал норм.... а мне еще обратно ехать))))
Олег Алёшин
Зато мне понятно.
женщина за рулем = обезьяна с гранатой
Alinka Malinka
Потому что одна такая догоняла уже меня на светофоре.
Потому что большинству думающему правым полушарием, водить машину противопоказанно. Хотя есть и УДИВИТЕЛЬНЫЕ исключения. (А может им просто везет...)