ПДД, вождение

Что может быть страшнее блондинки за рулем???

пьяный за рулем (
Арзу Абдурахманова
Лучший ответ
Дык... Многа хто.. .
Дархан Бегимов
Ещё страшнее те, кто боится таких "блондинок" и, не глядя по зеркалам в одно мгновение лезет в другую полосу, чтобы обойти.
Обезьяна с гранатой!
Ха ха. я вот лично боюсь мужиков борзых, едет по встречке и еще тебе фафанит, мол уступи))) ) Или вот вчера, так требовал чтобы я его пропустила, хотя он должен меня пропустить, пропустила, а вот второй и третий ряд его не фига не пропустили, и получилось дтп. Мужчины не понимают, что сами ездят как накуренные идиоты, не все конечно, но такой процент есть. Или скажем стою на светофоре, только красный загорелся, стоят сигналят, мол поехали на красный. Я таких примеров могу тонну приводить. Кстати женщину и мужчину за рулем легко отличить. Мужики сильно наглые, женщины пипец нерешительные))))
Juri Groetzinger
Заплаткин Юрий Согласен про Наглых и не Терпеливых Мужиков , очень не приятные водители .

Но тут вопрос про Блондинок ,а они не имеют Пола .

Это водители которые вообще не думают .Я как водитель Автобуса много езжу и много с высоты вижу . Дак вот Женщины некоторые ( и их Много ) просто НЕ МОГУТ ДУМАТЬ на 2 шага вперёт или вообще любой не стандарт ( которых сотни ) вводит в ступор , чего за мужиками замечается Редко . Согласен ,Женьщиу легко отлечить за рулём , а неодеквата в 5 сек ( любой полл ) , сразу подальше или обогнать , хуже всех те кого просщитать нельзя .
тяжко вздохнула, не парьтесь, учитесь хорошо ездить и всё
блондинка на праворульной газели)) ) не скрою, встречал девушек которые любого мужика за пояс заткнут по части вождения, но это единицы.. . в большинстве своем девушки, не только блондинки, ездят очень невнимательно и массу времени тратят на осмысливание сложившейся на дороге ситуации, когда счет идет на секунды....
рыжая
Вова Лопаткин
вас боятся за непредсказуемость
Андрей Дейнеко
Нужно посмотреть статистику ДТП со смертельными исходами.
Уверяю, среди виновных блондинки - на последнем месте.
Две тупых блондинки за рулем!
Аня Азарина
я не боюсь)))
брюнетка,
Пьяная, обиженная блондинка.. . с помадой в одной руке и с мобильным телефоном в другой, которой на всё наплевать, даже на то что она за рулем автомобиля
блондинка за рычагами танка
Глупые и ограниченные люди, которые так говорят и обижают девушек.
военный водитель
блондинка за рулем и вторая рядом для поддержки))))) ) хаха))))
Petr Sokolenko
таксист азиатской внешности на гнилой копейке, с глупым вопросом - а дорогу покажешь?
Это анекдоты про блондинок, а мужчин чайников тоже хватает на дорогах)) ) Хотя у меня есть знакомая БЛОНДИНКА, она не смотрит в зеркала когда трогается с места и говорит зачем мне смотреть в эти зеркала..., меня все сами должны видеть, я же блондинка, да еще на красной машине, пусть сами боятся.... " Я с ней в машину не сажусь.. . и не хочу встретится с ней на дороге (((
Лучше просто посидеть за чашечкой кофейку)))
Штампы. Страшные штампы в мышлении и речи.
Любая другая баба!! ! Бабы сами по себе тупые о рожденния! (Не в обиду! ) Имею % Гиг доказательств!