ПДД, вождение
Мне 17 что мне будет если я сяду за руль?(штраф?)
если без взрослых, то машину на штраф стоянку, а тебя должны в РУВД до выяснения обстоятельств.... а потом выпишут штраф.... лучше не рискуй=) катайся, в тех местах где нет ГАИшников.... а если уж так хочется покататься просто сделай серьёзное лицо, и пристегнись.... может и прокатит, у меня лично прокатывало=) сам так же катаюсь....
17 лет - прав нет.. .
Вам - Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Если с отцом будешь рядом, то может обойтись. . Так могут выписать штраф так как у тебя нет прав и ты не знаешь правил дорожного движения
Если посто сядеш и посидиш, то ничего не будет.
если попадёшься, то менты хозяину авто предложат два варианта, либо угон, либо передача руля в нетрезвом виде!
сын взял без спроса у отца машину покататься, покатались до первого гаишника, стали убегать, догнали, остановили, пассажиров отпустили, его забрали вместе с авто, через час отпустили, пришел отец и заплатил штраф.
За руль чего?
На кол посадят.
Шея и жопа будут болеть
если вести норм то впринцпе ни че не будет, хотя могут остановить ))))
2500 руб. тому кто без прав и 2500руб, тот кто дал! И того 5000.
штраф
вопще можно с 18 такшту год лучше подождать