ПДД, вождение

Может я идиот на дороге, но...

Если я еду в пробке по МКАДу, передо мной фура. Ползем тихо - мирно в правой полосе 10-15 км\ч. По "обочине" начинают, как обычно, обгонять автомобили. Я вредничаю и не даю им проехать справа, по той же обочине. Я идиот? Или слишком честным хочу быть на дороге? Или и то и другое? Афтамота привет)
Елена Пудова
Доездиешься рано или поздно так ...Можно нарваться на того, кто тебя объяснит как "правильно" ездить. Сам бывает по САМОЙ правой езжу в пробке! Могу и в пробке толкаться. Зависит от настроения и степени опаздывания куда-либо
Колганат Косумов
Лучший ответ
Елена Пудова И что мне сделают? попыток море было, начинаю выходить - сваливают.
Колганат Косумов До поры! Найдется кто-нибудь кто не свалит,последствия могут быть самыми разными... Сам понимаешь
ты уберегиваешь их от 12.15 ч 1 - штраф 500 руб
Lidia Olog
Просто, наверно, завидно, что не можешь так же быстро ориентироваться в пробке и предпринимать нужные действия.
Ну и правильно, что не любиш!
Особенно тех которые знают, что не успеет освободить перекрёсток и всёравно на него выезжает. А потом изза таких пробки...
Семен Бугуртов
Владимир Орлов а когда ты знаешь что перекресток проехать не успеешь и потому не едешь на зеленый слышал как сзади сигналят и матерятся? мне например оч нравится
Пусть едут, что они тебе, на дороге будь спокойней . Садясь за руль я отдыхаю.
да ладно пусть спешат главное что бы вы доехали нормально
Елена Жесткова
Пускай себе едут! Каждый отвечает за Свои Поступки
Dauren Konarbaev
у нас тоже самое происходит летом на подьезде к морю, изза таких идиотов, которые обгоняют по обочинам, пробки становятся в сто раз длиннее (( правильно делаешь!!!!
К.
Кайрат .
Раздражает конечно когда они пылищу справа поднимают. . Поэтому я не люблю по крайней правой полосе ездить. . Опять же фуры движение притормаживают.
Владимир Орлов какая пылища на мкаде?
Елена Нестерович В любом случае крайняя правая полоса для фур
Правильно делал. Из за таких любителей езды по обочине и пробки т. к. сдесь он тебя обогнал по обочине а впереди ему надо вылезти на дорогу, а остальные будут стоять.
Андрей Яровой
...в еще есть такие, которые реально спешат например, в роддом, или на свадьбу..
Johnnie Walker
Так как по той обочине движение запрещено их встретят те кому нужно )))
Сам не люблю когда так делают, а мешать не нужно, могут и по голове дать - видал просто уже такой случай.
мне на них наплевать пока они едут по обочине, я их в свой ряд перед собой никогда не пускаю т. к. у меня преимущество в движении и я его использую, на обочине передо мной пусть отдыхают.
главное, что бы это не ухудшало текущее положение пробки
вообще то ты идиот. слишком честным только на дороге быть нельзя. либо ты слишком честный во всем и тогда право имеешь вредничать либо нет

спорим что не во всем?
**
***вероничка *
Елена Пудова ни тебе меня судить, дружище)
Я люблю во всем порядок и честность.
В чем сила, брат? ©
Неприятно конечно, но мешать им не стоит. Себе только нервы портить. Однажды видел умника, который по встречной обочине решил всех обойти. Метров через 100 оформляли его уже продавцы полосатых палок. Сэкономил время)) ) ...и деньги)))
Тоже иногда так делаю, это не вредность, это вполне нормально, потому как они потом перестраиваться будут опять на Вашу полосу, а это тоже трата времени. Такие люди ни кого не уважают видимо!
Будь спокойнее приятель! Не заводись! Включи хорошую музыку. Возможно человек торопится (на тот свет или на встречу с гайцом) Помни дуракам закон не писан!!!!
а зачем мешать то? надо быть терпимым и вежливым на дороге
Ирина Кан
Елена Пудова тем что они обгоняют и режут впереди идущую фуру - стою Я и СЗАДИ идущий поток. Пробка от этого больше становится!