ПДД, вождение
Обидно потерять 10 минут из-за идиотов на дороге?
Которые только по прямой ездить умеют! А как на ИЗВИЛИСТУЮ заезжают, так сдулись??? Купили себе мощных машинок и липовых прав!!! А ездить по-нормальному кто учиться будет??? Относится не ко всем!!! Меня просто сегодня из-за этого на работе вздули((( Приветики всем!
Как говарится права купил, а ездить не купил! с такими нужно быть поаккуратнее. Да и куда наши дороги без таких: -))
очень злюсь, когда через 3 минуты надо быть на работе, а какой-то идиот впереди решает куда ему ехать. Нет бы на обочину съехать и карты разглядывать. Будут стоять посередине.
Оленька Приветик!!!, Что могу сказать в данной ситуешен ?, ведь с такими ни че не поделаешь . а на работе скажут раньше нада выезжать с учетом дебилов и пробок из за дебилов )))ржунимагу, не будут учица они и чем дальше тем хуже так как купить ВУ становица все легче и легче)))
Зато увернулась от них, себя в целости сохранила и пепелац-тоже))
не фик жить на Рублёфке))))))))))))))))))
Арина Старшинова
на Рублефке мы все мастера, а по ПРОСЕЛОЧНОЙ????))))) некоторым слабО!
Апаздала чоль? Бываит, они чо, сами не апаздывают. . просто нуно было каво-то вздуть..
Арина Старшинова
Ани, как всигда, задерживаются(((
Приветь!!)) поспешай медленно-восточная мудрость!!))
Арина Старшинова
Одна проблема - обед не резиновый((((( Я и так на рожон не лезу
конечно обидно! Сегодня ехала минуты три за мерсом.. . странно он так ехал. . то включит поворотник, то выключит, а сам по прямой едет.. . плюнула в сердцах.. . и поехала объезжать "блондинку"....оказалось брУнет. . брутальный. . по телефону трепется))
привет, рыба моя! нужно всегда выезжать с учетом, что такие мыфынки попадутся на дороге и будешь приезжать вовремя!))))
Айсулуу Алымкулова
дарофа дружище!!)))
Арина Старшинова
Олеж! Обед-то не резиновый, - и раньше не свинтИшь, и позже нельзя!!! Я ж не про утро раннее говорю!!!
Арина Старшинова
И я не рыба))) я - Киса)))
Ну дык.. . есче пальцы веером и сопли пузырями.. . Вспомнилась моя авария с Ягуаром...
ой и неговори панакупаю прав с карытами ни проехать ни пройти
Арина Старшинова
и с навозоразбрысывателями)))
спокойствие! только спокойствие Карлсончик! не обращай внимание на дуракоф! ;-)
Обидно, конечно.... Но куда нам теперь деваться, если таких сейчас развелось очень много.... Вот и приходится поступать на "авось пронесёт"....))))
Ох, бывает и не 10 минут. а в часы выливается....
Я плакаль.. .
А как быть?... В цивилизованой Европе модно жить и работать в одном районе.. . подальше от центра.... У нас другая практика. Патаму и страдаим...
Согласна полостью, причем таких, которые только по прямой, очень МНОГО!!!!
а где это у вас извилистая? на работу по серпантину чтоли ездите?
Арина Старшинова
Пачтти-что) Представь изгиб, который Тещин язык называется))) и на Инфинити и на жигулях на одной скорости ехать приходится
Мы общество и Все говорят вот Я так не езжу! Тогда кто???
еще как. особенно по узким дворикам. дешь, думаешь ща проскочишь, а хрен, один какой-нить чайник раскарячится и все, пипец. вчера так попала. минут 40 стояли
раньше просыпаться не пробовал? а не устраивать гонки на дороге.
Арина Старшинова
то-то и оно! Они гонки устраивают на прямой, а на извилистых еле плюхают!