ПДД, вождение
Имеет ли правао милиция конфисковать мотоцикыл без документов и ни вирнуть
я жеву в деревни нидавно сабрал мотоцикал из запчистей документов на него естественно нет ришил проверить прокотится и меня остоновила милиция и конфисковала мотоцикол, и ниотдают
А на каком основании тебе его " вирнут " ? Покажи документы на него- тогда запросто. А так.. . Не твое- значит государственное.
Как только докажешь, что мотик твой - сразу вернут.
Грамотей, блин.
И не вернут, тебе Кулибин не фига
милиции нет есть полиция но она забрать не может, эвакуировать может гибдд
напечатайте на принтере договор купли продажи поставе на бланк любую печать ооо ип чего угодно на штраф стоянке скажите что он менее 50 кубов и заберите если больше придется платить штраф
По письму и по вопросу---прикол?
ЗАИВЛЕНИЯ
Прашу принять миня в среднюю школу, припадаватилим русскава изыка.
Подпись.
ЗАИВЛЕНИЯ
Подпись.
Лучше бы ты, Егор, букварь почитал
да имеют полное право
напиши заявление и опиши всю ситуацию, для начала на имя начальника.. . типа, я такой-то такой, обкатывал мот сделанный мною же, т. к. не успел зарегистрировать его должным образом.. . тем более, что какие-то же данные по этому агрегату они должны били вписать в протокол задержания, вот со всем этим хозяйством к руководству данного овд или что-то там задерживало, пусть рассматривают ходатайство.. .
если пошлют, то двигай в прокуратуру, а далее в суд... опирайся на копию протокола задержания, ибо иного доказательства, что он изъят у тебя, наверняка нет.. .
может такими вот долгими метаниями ты его и вернешь!
ЗЫ: и, как бэ, русския языка надо бы улучшить...
Ну тогда уж - матацикал и канфисковали....
Нивернут, есть много таких штрафстоянок для мотов, эти сволочи потом торгуют с них мотоциклами и запчастями!!!
о хоспади.. . а чаво вы так храматно разговариваете?
Конечно! у меня хотели отнять, но тогда менты продажные были )))))))))))))Отдал за него больше чем он стоит! А так поставят на штраф стоянку и выкупить еще дороже встанет!
вполне.... при остановке, попросят предъявить на него документы если их не будет, состовляют протокол, и оформляют как угон.... мотоцикл на штраф стоянку пока за ним не приедут.... а вам может быть даже штраф.. . но забрать его можно будет только с документами.... а если их нет значит он конфискован навсегда.... или есть шанс за деньги развести со стоянщиком...