ПДД, вождение

не заметил кирпич,выехал на односторонку в противоположном направлении,вопрос-лишение или штаф?просьба по существу ))))

штраф ...за что лишать та, ну не заметил с каждым быть может но штрафы сейчас конские!!
Ульяна Тимофеева
Лучший ответ
Лишат, 99,9%.
Андрей Зайцев
Если выехал под кирпич навстречу одностороннему движению - лишение.
Если на дорогу где проезд запрещен - штраф за несоблюдения знака.
Папа недавно под "кирпич" заехал. Если б не связи, лишили бы.
раньше было проезд под кирпич - 100 рублей штраф, счас не знаю может что поменяли
Илья Марлей
. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Евгений Ашимов
По-моему, если я ничего не путаю, за проезд под кирпич именно на одностороннее штраф . Для начала.

Здесь почитаейте http://www.vashamashina.ru/allkoap-2.html#15
D.s. D.
Если комроты пожалеет - наложит штраф в размере 5000 рублей. Если не пожалеет - направит в суд материалы - там могут и лишить....
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -
Твой опыт вождения? Первый ли раз такая ситуация? Чистосердечно признаешь свою ошибку? :)Это может повлиять на решение о штрафе или лишении.
Нормально ли там дорога просматривалась, знак хорошо виден, не загорожен? Если плохо виден - приложенные фотки может помогут.
А вообще - надо было на месте платить и не париться:) )
Не знаю про штафы по 100 рублей - в последнее время у двоих знакомых за это права отнимали!
Pawel Janko
могут забрать права, а если просто выехал из за кирпича или из за пешехода на встречку ну тагда штраф не менее 100 -1000 руб зависит от гаишника
За встречку (односторонку в противоположном направлении) лишение полюбому, а кирпичи бывают разные, один запрещает въезд на встречку (за него лишение, ибо встречка) , а другой просто запрещает въезд куда либо, но встречки там нет, вот за него то 100 р. штраф (может сейчас больше, но не суть) , очень часто они стоят перед трамвайными путями (например ш. энтузиастов) , перед троллейбусными, трамвайными депо, частными территориями и т. д.
Лишение прав ибо мировые судьи народ своеобразный! 4-6 месяцев придется потерпеть!