ПДД, вождение

Навеяло..если тебе снесли зеркало и уехали, номер не за помнил, стоит ли гаи вызывать?

Den Borz
В этом случае вызывай ментов!
Викуся ;) Малова
Лучший ответ
Я бы точно не стала. Свое время и нервы дороже.
Сашенька Брейн
нет смысла
мне снесли несколько лет назад-отдыхали в Анапе, зашла в магазин... выхожу а зеркало валяется на дороге и дверь поцарапанная, прикольно отдохнули!! !
Теперь только на самолете или на поезде отдыхать едем!
Даша Гусева
Den Borz Приветик Оль!))
Купите видео регистратор, падонкоф надо наказать лишением прав или 15 суток ареста!!!
Я вот не вызвал, думал фигня, пару штук и новое зеркало, а оказалось не фигня и не пару штук а 8,по этому на второй раз вызвал, но тоже оказалось фигня, в страховой так и сказали наезд совершён третьим лицом не вписанным в осаго ну и прочия хрень, так что хрен на хрен менять только время терять...
Сам подишто аварийную ситуацию создал вот и снесли все торопятся как всегда.
На самом деле нет смысла вызывать Гаи даже если запомнил номер. Вот пример из жизни. Ехали с ребятами на мотоциклах, одного из мотоциклистов подрезала Тойота, за что на ней немедленно было оторвано зеркало. Через три дня к тому, кто оторвал пришел опер с выяснениями обстоятельств дела. Ему было заявлено, что там никого не было, а 10 человек подтвердили его алиби. Вот этим дело и закончилось.
Нужно, т. к стоят ребята за углом и смотрят, ага уехал, а это оставил место ДТП.. . со всеми вытекающими, в том числе и шантажом.
Не стоит, поматюкаться и успокоится
Артем Румянцев, ты бы меньше умничал! В прошлом году побывал в такой же ситуации. Моя полоса свободная. Навстречу мне несётся кретин (по моей полосе) , я прижался правее насколько это было возможно (ещё правее просто был лбрыв) . Вот от мне снёс левое зеркало. Сразу же позвонил главному механику нашего предприятия, а он сказал, что нет смысла вызывать ГАИ, так как дешевле и менее хлопотно просто поставить новое зеркало!
А смысл вызывать инспектора? Больше "геморроя"...
Daniela Naumenko
Проглотить обиду и дальше ехай.. . ГАИ прождёшь часа два (в лучшем случае).
Max Kovalev
фигня с ментами не связываться даже если номер запомнил тебе нужны будут свидетели а у него наверняка будут свидетели что он там и не ездил
а видео регистратор тоже лажа это только для тебя. если регистратор зафиксирует как снесли зеркало то не зарегистрирует номер кто снёс если. их у тебя их два то тоже не поможет.
Вариант- если ты его найдёшь и отломаешь два
Babas72 Shirinov
ну незнаю можно и вызвать!