Если есть регистратор, то:
а) тебя найдут полицаи, ты заплатишь за зеркало и будешь ходить пешком. И не потому что ты сбил зеркало, а потому что скрылся с места дтп.
б) если нарвался на крутого, он найдет тебя через полицаев и тебе будет плохо. Очень.
Если нет регистратора, то первое время будешь жить "на измене", вздрагивая от каждого звонка и стука в дверь...
ПДД, вождение
Что может быть, если при обгоне сбил зеркало и уехал?
Нэля Добросоцкая
Старичек...Заебутся искать...
ДТП. Лишение прав на полтора года и административный арест на 15 суток. Жди вызова в ГИБДД.
что ездить не умеешь? только как обезьяна можешь на газ давить ?
Нэля Добросоцкая
Да пьяный был...вусмерть...
За покидание места ДТП-лишение ВУ!
Плохо, если у потерпевшего не оказалось видео регистратора.
PS / ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ГАБАРИТЫ МАШИНЫ. ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ТВОЁ ДТП.
Оставление места ДТП.. Лишение.. Кстати, не факт, что только зеркалом обошлось.. КоАП:
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3971
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Скорей всего водитель не успел запомнить номер вашей машины. Но если у него есть видеорегистратор, то это квалифицируется, как оставление места ДТП
Оставление места ДТП.
12.27 ч. 2
Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся
лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток
изъятие ВУ
Ну и что? Если последуют претензии скажешь что не заметил.
Нет ни какого криминала.
Михаил Таланов
Последует лишение,если пострадавший вызовет ДПСников
ну это оставление места ДТП со всеми вытекающими...
ДТП так то. Повезет тебе, если они номер не запомнили..