ПДД, вождение
Перешел дорогу, при не рабочем светофоре. Инспектор выписал штраф, переходил по зебре
Не имел права выписывать.
Да ладно инспектор.. . Получается, что ты переходил дорогу не на свой свет, даже не посмотрев по сторонам. Жить надоело?
Пошел он в )!(
Полиция-милиция одна хрень
СИСТЕМА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ
Ну и забей ты на этот протокол! Надо было ваще сказать, типа, я Вася Пупкин, живу в Попихуевке и т. д.
Как он мог выписать тебе штраф без твоего согласия? Не давал бы свои данные и ничего не подписывал бы.
Даже если инспектор не прав, доказать в суде свою правоту будет невозможно.. . Только если в протоколе вы написали, что несогласны...
В лицо надо было ему харкнуть, как же меня бесят эти мусора)... Сегодня
к примеру, шел у метро... стоит одна бабушка, продает цветы... подходит к ней гордый чмошник рядовой... и начинает хамством с ней разговаривать.. .
На что я ему сказал, "Ты только старушек прессовать умеешь? Может ствол достанешь и направишь на нее? "...и тут внезапно появился уже лейтенант, который попросил мои документы... долгий был разговор, хотели обыскать меня... хахах... Я поражаюсь от этих тупых ублюдков... ты им замечание делаешь, а они в ответ тебя просят все из карманов вытащить... аххах... В итого честь была отдана и нахуй были посланы оба бойца... Всем мир, отстаивайте свои права, будьте людьми... " а конвеер по переделки мусоров в Полицию ничего не изменил)
когда улицу переходишь надо головой крутить не то, что на 180, а на все 360. Сам целей будешь и водителей не подведешь.
И по закону он прав!