ПДД, вождение
Как вы боритесь с тем,что во дворе кто-то решил что вот это место- его личное и машину туда никто не имеет право ставить
вчера во дворе воду доливала в машину, стала свидетелем, как 2 соседа материли друг друга из-за занятого места в двух шагах от меня... а потом ко мне подходит один из них и вежливо спрашивает, не надо ли помочь... Я была в шоке от такого "джентельмена"...
Никак не борюсь, нет у Нас таких, кто Первый встал, того и Тапки!
У нас нет такого. Все ставят просто на свободное место.
да никак. целый двор в моём распоряжении.
Ситуации разные бывают. К примеру, у меня нет практически таких конфликтных ситуаций, один раз предъявили, я сказал что, документы на землю показали, успокоились.
У знакомой без занятия "своих" мест канистрами с водой припарковаться вообще невозможно вечером, какие-то гастролёры с соседних домов наставляют.
У нас войн нет, цепи не натянуты, столбиков нет, но каждый ставит всегда на одно и то же место. Иногда приеду ночью, а моё место свободно, машина может припарковаться рядом на горе под уклоном, но на место, которое занимаю из года в год, не встанет.
я не борюсь. мое место и есть мое. там намер моего авто. я за него плачу. у нас во дворе платная автостонка. каждый имеет свое место.
ага... у нас тож цепей понавесили, щебня понавезли... лопатами махали несколько дней)))) прошло 2 месяца приехали спецслужбы все снесли ))))делали новый асфальт))))) ) никак я не борюсь... для своей малышки всегда нахожу местечко)))))
старым русским методом. по еплу.. пока помогает
у нас кто как успел, нет такого
Ставлю всегда где свободно.