ПДД, вождение
Ребят, как правильно отрегулировать "боковые зеркала"? Я сделал так чтобы видно было стекло задней двери, а по высоте ?
Имею ввиду что я долже видеть снизу и с верху боковоо стекла?
По горизонту: сзади по обеим сторонам - полкорпуса сзади стоящей машины класса В (Жигули) . В идеале изображения салонного и задних зеркал должны составлять единую панораму без мертвых зон. По высоте: дорожное полотно не более трети площади зеркал. Удачи на дорогах!
Ну, теперь при перестроении из ряда в ряд стекло задней двери в Вас точно не врежется...
С внутренней стороны надо немного видеть борт своей машины, сзади до горсзонта, а дальше уж как получится - у разных зеркал разный угол обзора.
Даа.. слов нет прям! Че ты там смотреть собрался? Этому вощет в автошколе еще учат! А правильные ответы уже дали.
а что ты там смотреть собрался? в стекле задней двери, как пассажиры в окно окурки выбрасывают?
сделай чтоб было видно краешек твоей машины и соседнюю полосу дороги
в боковое зеркало край ручки задней двери.
умора)))) ) не мАААагу))) ) один стекло свое рассматривает... другой ручку.... так сразу чтоб себя было видно настраивайте!!!)))))) а потом удивляемся че за беспредел на дорогах))))))))))
Раиса Махова
...а с ручкой ты юмора не поняла...да-а-а-а....
Горизонт посередине.
Чтоб смотрели центрами в горизонт. И чтобы земли было не более четверти в поле обзора. Вообще, как удобно так и ставить.
я настраиваю чтою была видна ружка задней двери
У меня настроены что лев и прав стороны обзор начат с задних стекол и по высоте от задних арок, а в салоне ровно сять и отрегулируй так что бы в зеркале ты увидел тока кончик своего правого уха