ПДД, вождение
Сшибла боковое зеркало у припаркованного лексуса и уехала,мне должно быть стыдно?
ахаха) ) гуд) Научила мудака парковаться)
Юра Титаренко
По моему мудак это ты!!!!Не когда не задумывался?!
Насчёт стыдно, не знаю, но если найдутся свидетели или запись с камер, прав лишат и ходить те пешком года 1.5 !
Анна Суркова
номера грязные..не читаются!!!
Стыдно должно быть, что вы скрылись с места ДТП. Лишат прав и одной криворучкой хоть на 1,5 года станет меньше
Вернитесь и оплатите владельцу за новое оригинальное зеркало 389 долларов - он будет вам очень признателен :)
Лишь бы потом больно не было!
Тяжелый вопрос. Ибо если вы уехали значит Вам уже не стыдно, и тем более если здесь об этом спрашиваете. Хозяину того лексуса ваша проделка обойдется как минимум в $200, а вам прикольно.
Ну если сразу со стыда не сгорела, то...
Ну ты и му.... и это многое объясняет!
Покидание места ДТП. Со всеми вытекающими.
этоо был мой лексус... расплатишься собой?
Сшибла - стыдно быть не должно. Вот страшно - совсем другое дело: найдут ведь...
А-а, ерунда! это было зеркало ЗАДНЕГО вида, а сколько в него не смотрись все рано СВОЙ ЗАД не видно.
Так, что оно и не к чему на той тачке.
Нефиг уши растопыривать)))))))
Нет, я тоже Тойоту не люблю. Но как-то слабо. Надо было еще бампер оторвать! И ручки дверей, и двери. И колеса проколоть! И водителя побить! И всё, хватит. Надо иметь чувство меры и быть добрее!
Если на вазе уехать успела то гордись.
Тебя менты пришибут XD
Сшибла или сложила? Что, реально осколки стекла и пластика на асфальт полетели? При небольшой скорости зеркало обычно складывается без особых повреждений.
Анна Суркова
Снесла напрочь, скорость была 80 км.ч
ХАхахахааа.... незадумывайся даже !!!Ну если камеры поблизости не было !