ПДД, вождение

Сшибла боковое зеркало у припаркованного лексуса и уехала,мне должно быть стыдно?

ахаха) ) гуд) Научила мудака парковаться)
Тимур тима
Лучший ответ
Юра Титаренко По моему мудак это ты!!!!Не когда не задумывался?!
Насчёт стыдно, не знаю, но если найдутся свидетели или запись с камер, прав лишат и ходить те пешком года 1.5 !
Roos Lan
Анна Суркова номера грязные..не читаются!!!
Стыдно должно быть, что вы скрылись с места ДТП. Лишат прав и одной криворучкой хоть на 1,5 года станет меньше
Вернитесь и оплатите владельцу за новое оригинальное зеркало 389 долларов - он будет вам очень признателен :)
Лишь бы потом больно не было!
Ruslan Agayev
Тяжелый вопрос. Ибо если вы уехали значит Вам уже не стыдно, и тем более если здесь об этом спрашиваете. Хозяину того лексуса ваша проделка обойдется как минимум в $200, а вам прикольно.
Ну если сразу со стыда не сгорела, то...
Ну ты и му.... и это многое объясняет!
Юра Титаренко
Покидание места ДТП. Со всеми вытекающими.
Марина Ярных
этоо был мой лексус... расплатишься собой?
A*
Aika *_*
Сшибла - стыдно быть не должно. Вот страшно - совсем другое дело: найдут ведь...
Игорь Baxsterok
А-а, ерунда! это было зеркало ЗАДНЕГО вида, а сколько в него не смотрись все рано СВОЙ ЗАД не видно.
Так, что оно и не к чему на той тачке.
Юлия Федорова
Нефиг уши растопыривать)))))))
Pka Pka
Нет, я тоже Тойоту не люблю. Но как-то слабо. Надо было еще бампер оторвать! И ручки дверей, и двери. И колеса проколоть! И водителя побить! И всё, хватит. Надо иметь чувство меры и быть добрее!
Если на вазе уехать успела то гордись.
Тебя менты пришибут XD
Вікуся Павич
Сшибла или сложила? Что, реально осколки стекла и пластика на асфальт полетели? При небольшой скорости зеркало обычно складывается без особых повреждений.
Akylbek Samarbekov
Анна Суркова Снесла напрочь, скорость была 80 км.ч
ХАхахахааа.... незадумывайся даже !!!Ну если камеры поблизости не было !