ПДД, вождение
Почему люди садятся на мотоцикл, ведь это очень опасно в Москве?
23 августа с внуком актрисы Галины Польских произошло несчастье. В районе семи утра 19-летний Филипп, ехавший на мотоцикле, не справился с управлением и врезался в отбойник на Минской улице в Москве. Он попал в реанимацию с раздробленной ногой, переломом правого предплечья и тупой травмой живота. Молодой человек потерял почти половину крови и находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Врачи ампутировали ногу. Накануне ДТП Галина Польских уговаривала Филиппа не садиться за руль нового мотоцикла: «Этот байк мы купили внуку совсем недавно. Я была против. Филипп с ребятами поехал и нашел себе байк. Нормальный вроде бы, только колесо барахлило. Что-то в этой истории мне сразу не понравилось. Я просила Филиппа: «Проверь технику у специалистов, а потом катайся!» Но страсть оказалась сильнее. Внук решил, что все обойдется. Сердце щемит, когда думаю, что он ведь в это утро почти успел вернуться домой, — рассказала актриса в интервью «КП».
Только мотоцикл опасен?? ? В меня вчера чуть джипарь не влетел, на встречку вылетел. Сейчас и пешком опасно ходить.
не все трусы
Сегодня ноги одного такого "героя" торчали из под фуры на МКАДе между Свободой и Ленинградкой. Пробку собрал до самой Волоколамки. Мне кажется, что покончить с собой можно было и менее общественно опасным способом.
потому что мозгов ещё нет, пока молодые.
А люди садящиеся на эту технику в зрелом возрасте не летают на всяких ямахах как дебилы по городу, а красиво катятся на бмв харлеях и голдвингах
ого спс за новость жаль конечно но будем надеяться на лучшее а ему урок и бабушка у него прекрасная актриса
У нас в городах опасно пешком погороду среди зверья ходить особенно как стемнеет
Охота пуще неволи. Наверное, как наркотик, адреналин получить, я думаю
Дело в том что человек на мотике себя считает неуязвимым но ведь это не так....
Летят между потока машин обгоняя придурки, не понимают что их трудно заметить и легко сбить смертники
А вы катались на мотоцикле. ? Думаю нет. Не сравнить даже с самой крутой иномаркой. Если б у всех была б возможность купить хороший байк то мотоциклистов на наших дорогах было бы намного больше!! !
Зато удобно!
всё начинается с того, что некоторым не удаётся сдать на права, либо как уже сказали нехватка адреналина.
При этом что мотоцикл, что скутер хорога вещь, чтоб не стоять в пробке...