ПДД, вождение
вы когда видите авто выехавший вам навстречу скорость снижаете или прибавляете?
узожу от удара! просто в сторону! а там по обстановке
Я же не самоубийца, конечно приторможу, а возможно вообще остановлюсь. Не известно, кто там за рулем,
по ситуации-если вижу, что не успевает-максимально прижимаюсь и снижаю скорость-ну а что ж делать? тупо идти в лобовую?
Снижаю. Он же ищет свой КамАЗ, а не меня.
Прибавляем, потом резко уходим в сторону, и с воплями "-Хрен ли вы тут понастроили??!! " прокладываем новую трассу.. . в объезд...
дальний свет, противотуманы, бибику по тормозам аварийку и к обочине
хуевы уроды заебали
Пытаюсь притормозить и объехать, хоть на ГАЗ, хоть на ДАФ. ДАФа ни разу (размеров боятся) , Газельке невезёт: уже 3 раза цепляли (успевал увернуться от прямого).
Уворачиваюсь))))))))))))))))))))
если я на легковой своей то ухожу, если я на работе 20т. встречку кроме фур не пропускаю....
тапку в пол
смотря по обстановке - но я просто отпускаю газ, и слегка в сторону... пусть проедет.... сам же могу оказаться на его месте... дорога - штука серьезная
удоды прибавляют!
конечно прибавляю! я еще и на пониженную с перегазовкой переключаю чтобы быстрее разогнаться!
все обычно прибавляют, типа испугается!
я водитель камаза мне всёравно кому надо тот пусть не едет на КаМаЗ
сбрасываю педаль безопасности (я водитель трамвая)
если он выехал на встречу (обганяет например) то конечно сбавить скорость! Ибо жизнь одна!