ПДД, вождение
Почему женщинам разрешается управлять трамваем,а троллейбусом нет?? И автобусы женщины не водят..Что за дискриминация?:)
Вообще-то у нас в городе половина водителей троллейбусов - женщины.
Ирина Синцова
И у нас тоже вообще-то. И таксистов процентов 30 - женщины.
Это кто Вам сказал? Вы кинофильм "Берегись автомобиля" хоть раз смотрели? Кем там работала любимая женщина главного героя Деточкина, не припомните? В исполнении Аросевой?
Водят женщины и трамваи, и троллейбусы. Как раз там их большинство. Потому как мало у какого мужчины хватит терпения ездить в таких условиях, к каким привязаны трамваи (своими рельсами) и троллейбусы (своими "рогами"). И автобусы водят - меньше, конечно. Вот в метро не допускают. Но по вредности профессии.
А по поводу страной управлять.. . В чем плохо! Вон Англия живет и процветает! )))
А по поводу страной управлять.. . В чем плохо! Вон Англия живет и процветает! )))
Александр Прокашев
Есть и мужчины, управляющие трамваем.
Неправда Ваша: У нас в Питере женщины в большом количестве водят (издавна) троллейбусы, а недавно начали водить и автобусы,
Кто тебе сказал такую ерунду???
Да нет, троллейбусами женщины тоже управляют, автобусами реже. . Видимо из-за того, что автобус тяжелее в управлении, в отличие от троллейбуса, который на электротяге.
У меня знакомая женщина водит троллейбус и хорошо водит между прочим
Женщины управляют троллейбусом, по кр айней мере у нас. Насчёт матриархата, он у нас скрытый.
В троллейбусах часто видел за рулем женщин.. . А вам можно посоветовать выучиться на водителя автобуса и сесть за руль маршрутного автобуса, потом посмотрим что получится.
Всё женщины водят и автобусы и тролики. У нас пол автобусного парка женщины за рулём и на троллейбусах в основном женщины сидят у меня соседка троллейбус водит уже лет 25.
На свете есть работы, друг Горацио, где баба бабой быть перестает..)))
я видел женщин водителей троллейбусов и автобусов, свали из Кавказа и такого не будет.
Вам разреши то вы всем управлють будете Только благо ещё есть адекватное правительство которое кое что может ещё запретить
да ты гонишь
Женщины могут только машиной стиральной управлять.)))
Водят и трамваи и троллейбусы и автобусы и даже маршрутные такси.
у нас и маршрутки водят)
У нас в городе намного больше 50% женщин на рулем троллейбуса, нежели мужчин...
Насчёт троллейбусов готов спорить
Троллейбусы мы тоже водим и не надо грязи.
Да нт никакой дискриминации) У нас была водитель автобуса) Возможно просто сами не хотят на такие должности. Автобусом то тяжеловато управлять)
Если у женщины (или мужчины) будет водительское удостоверение с открытой категорией только трамвая, то никаким другим транспортным средством она (или он) не сможет упарвлять. А, если откроют ещё и троллейбус, а потом и автобус, то почему им не будет разрешено управлять указанные транспортные средства?! Ещё как можно будет.
У нас женщины свободно водят троллейбусы, не знаю, о какой дискриминации Вы говорите.
у нас водят)))
Трамваи легко управляемы, может из-за этого=)
вы ошибаитесь
Похожие вопросы
- Я понял почему женщины плохо водят машины?!! Смотря с балкона второго этажа, обратил внимание, они управляя...
- Почему женщины так плохо водят машину?
- Я не говорю что женщины плохо водят авто. Женщины вы чувствуете разницу в вождении?
- Почему считается что женщины хуже водят?
- А почему мужчины кричат,о том ,что женщины хуже водят авто????Понять не могу!
- Женщины, которые водят машину, вы сразу как получили права стали активно управлять авто или
- почему женщины так ужасно водят?осробенно до 40 лет и особенно крашенные блондинки?
- Почему женщины ездящие с АКПП втайне завидуют тем женщинам, которые умеют управлять авто, а именно тем , кто ездит
- Почему мужчины злятся на женщин, что женщины плохо водят " механику"?Позор что ли?Ну?
- Почему женщины так отвратительно водят автомобили?