ПДД, вождение
Скорость движения?
Объясните почему водители при виде Дпс сбрасывают скорость ниже положенного?Хоть город .хоть трасса едешь по трассе скинут до 70 вместо 90.едешь по городу скинут до 40-50 вместо 60 и из-за них приходится ехать как едешь!Почему не дают ехать по ПДД?
Самое смешное это когда едет машина ДПС ну скажем со скоростью 30-40 при разрешенных 60 и все как стадо баранов едут за ними, боясь обогнать))) Хотя обгон разрешен и ничего никто не нарушит))) Но стоит одному осмелиться, как во всех остальных тоже просыпается бесстрашие)))
Особенно смешно это выглядит на участках мкад )))) По мкад главное не превышать на 60 км ( под лишение прав).
да сейчас еще ничего, поменьше бояться стали. раньше гораздо хуже было!
Трусы.
не знаю.
я 90-60 еду.
хотя такое часто вижу
я 90-60 еду.
хотя такое часто вижу
Я еду сколько ехал, ибо если засекли нарушение, то за несколько сотен метров, не меньше, так что снижение тут уже не спасет))
Зеваки потому что))))))
Не знаю но в шоке всегда- один раз даже поравнялась с парнями"гайцами" и крикнула "Подтолкнуть? "------(лето же окна открыты были ) -----------и дальше по своим делам на 80 ушла.
терь стыдно, парни небось и вовсе репу чесать стали и скорость аще сбросили, все рядом БОДРО ползущие тоже--------умора
Аха, живу загородом, загородная трасса, каждый день через пост, и вот эти ссыкуны настолько тормозят, прям въехать в зад со всей дури хочется.
Мы все рабы. Только рабы так делают
чтоб копы успевали машины тормозить)
Это только у вас так, у нас держат скорость на верхнем пределе т. е. 70 по городу
хотят что бы их остановили или псих подрезал!
Это ещё долго будет у нас! Менталитет понимаете-ли!
Потому что когда видят ментов - нервничают, когда нервничают, нервно давят на тормоз, при этом скорость падает до очень низких значений. И вообще, за тихую езду штрафов не бывает. По этому все перестраховываются, ибо тише едешь - дальше будешь - народная мудрость.
И не говори. При чём разницы нет, что джипы кучерявые Что окушки ржавые, все дрожат перед ГАЙцами.
Бо менти колзи