ПДД, вождение
сбил гуся
Я сегодня сбил случайно гуся, а произошло это так -- я подвес свою сестру к её дому, и развернулся чтобы ехать домой, а впереди в метров десяти бежала стая гусей я разогнал мотоцикл км 25. все гуси расступились по бокам, а уже почти последний гусь, внезапно в полете свернул прям под колеса мне, я затормозил но было поздно, свернуть в бок я не мог , по бокам бежали другие гуси . Да и еще за гусями не кто не присматривал. я в этой ситуации виноват? если да, то в чем?
сочувствуем
Ты не виноват, эта судьба гусья.
Гуся в студию !

Гусь и утка стадная птица. Всегда перемещаются стаей! За сбитого гуся придётся заплатить. Или хозяева через суд деньги возьмут. курица из домашней живности не предсказуема и кошка.
Вкусный?
бывает
ну это как хозяин поведет себя
хватай этого гуся, и с огорчения зажарь дома...
Бедные гуси. Что только с ними не делают.. .

Гуся жаль... Раз Вы задаете вопрос, значит с Вами все в порядке ...Вы не виноваты... Будьте аккуратнее. Удачи!
в том, что подвёз сестру. для её фигуры пешочком полезно ходить!
я на днях въехал в стаю воробъев. троих сразу скосил. двоя на асфальт упали, одного с решётки радиатора достал. "жалко птичку"
Вообще, у Вас есть страховка ОСАГО, а она подразумевает возмещение ущерба имуществу третьих лиц. Гусей конечно Вам по ней не возместят, ГАИ же не вызывали, да и доказать, что гусь именно Ивановых, а не Петровых трудно. А так, на будущее, на заметку: если Вы въехали в чей-то забор, оторвали шланг у бензобака, испортили чужое имущество во время езды - можете требовать у страховщика возместить стоимость имущества (поврежденной части).
забей и не парься. Хозяева сами виноваты. Не на проезжей части их выгуливать надо. А если они дорогу переходят, так пусть там и сопровождает их.
хватай его и домой не забудь 0.5л купить чтоб поминки справить а гуся с яблоками запеки и приятного а петита