ПДД, вождение

Самая глупая ошибка ваша на дороге какая??))))) Я както снесла шлагбаум во дворе, подумав.что он поднимеца сам)))

Saltanat Kadyrbek
хаха, круто! я регулировшику чуть ноги в ласты не раскатала, он от возмущения вместо свистка в антенку рации начал свистеть... лежал весь перекресток...
Ольга Оселедец
Лучший ответ
Saltanat Kadyrbek ржу))))))
Пьяную женщину подвозил.
Данил Маляев
Saltanat Kadyrbek фига се)))и чо патом было???)))
Татьяна Шибанова Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, ВЫШАК!!!!
Честно сказать что-то вот так сразу не припомню....) )
Было давно что чуть на встречное движение не выехала с круга ( но там и мужчины иногда ошибаются)..
Иван Гузов
Ну, до этого мне далеко. А вот из пневматики я в воробья стрелял... через стекло пассажирской двери.. . Воробей очень удивился...
Ольга Оселедец я полегче - косточку от черешни выплюнула... удивилась я сама...
Было давным давно в 98 году, на первой машинке, сдавал задним ходом, не увидел мачту освещения и полным ходом в нее влетел:)) ) обидно было, но зато урок на будущее, не разговаривать и не спорить с пассажирами в машине)))
Muhriddin Ergeshov
Поддал газу как раз перед засадой ментов, их не было видно. Итог - 0.02 промилле нарисовали и доверенность на год просрочена (я забыл) но в итоге домой отпустили, там метров 300))) Повезло
человек 15 на остановке переехал
Гулжан Кыдыралиева Скажите, Эмиль, ведь это шутка? Вы пошутили про 15 человек?
ахахаха))) ) ну как в анегдоте про обезьяну с гранатой)))) ) вожу уже 15 лет и дай бог сил, не попала ни во что)))
* *
Saltanat Kadyrbek да не пизди)))
сегодня ехал утром в больницу. стоял на светофоре 5-й где то. впереди меня газель. я че то задумался смотря на ее стопари. и вижу зеленый свет, начал разгоняться. а около меня была зебра и переходила тетка с коляской. благо что друг сиел рядом и растормошил меня.
вез 3-х пьяных десантников !
чёт за 3 года активного важдения ничего смешного не было ((( всё вроде ровно и нормально.
Самая глупая ошибка, это сесть пьяным за руль!
Дал свою машину жене, чуть не поседел пока до дома ехали.
Ourreau Des Coeurs
Ехала из Абхазии в Адлер. Ночью. Проехав Vобразную развилку в свете фар увидела что еду по встречке через две сплошные. В испуге включаю поворотник перестраиваюсь, прижимая Баргузин, который ехал за мной. Тут же включается крякалка на неизвестно откуда взявшейся машине дпс. И дальше уже отдельная история)
Ольга *****
на пешеходном переходе боялась перейти улицу.. а все машины ка назло едут быстро... а потом так останавляиваются как ни в чом не бывало... какбудто так и надо а я стою такая потеряная.... толи на месте остаться то ли ити.. а они останавливаются и так смотрят как на глупышку какую то)
Было темно и дорога была не освещенная ...короче ехал по встречной