ПДД, вождение
С какой средней скоростью вы ездите???
Когда едете на работу и когда едите домой... Домой то точно быстрее... :-) Я на работу 60 - 70. А домой можно и 130 - 150. :-)))
на работуту 60-80...а обратно тока одна скорость-задняя... быстрее не едит))))) ) муж ругаица постоянно Гдэ я)))))
Средней?? ? Километров 20-30 в час. Или ты средней максимальную скорость называешь?
иногда 2км\ч....
С примерна 50-60 в городе))) И адинаково у меня, с работы даж подольше)) пока магазины и т. д.)))
ну если нет пробок-то по городу до 80,а уж за городом меньше 120 и ехать-то как-то невозможно
но чаще тащимся в пробках со скоростью 5 км в час
Общая средняя - 130 кмч
Город - 60-80 кмч
МКАД, ТТК, трасса - 110-130 кмч.
Город - 60-80 кмч
МКАД, ТТК, трасса - 110-130 кмч.
По Москве средняя скорость согласно навигатору за полгода езды 27 км/ч. Пробки, ули)))
Евгений Глухих
Если включая остановки на светофорах, то это офигенно большая скорость, грех жаловаться :)
Навигатор и БК утверждают что Моя средняя скорость 26-31Км. Ч)))
60-город-90-трасса-60-город домой!
На работу средняя скорость около 25 км/ч. Домой чаще всего медленнее.
а это от траффика зависит))) ) а не от моих желаний или возможностей
Мой комп говорит-30 км в час)))))))) Пади пистит?))))
около 30 км в час скаждым днем только она уменьшается.
Позавчера ехал с работы со средней скоростью 4 км/ч. Это высчитывает компьютер, а не спидометр.
Ехал из Крыма. Навигатор выдал 74,3 расстояние 2564 км. Ночевать было негде, доехал за полтора суток :)
Обычно 60-70.
не учитывая пробки 50-60 км\ч
Живу в 10 км от Самары. Вот эти 10 км преодолеваю со скостью 100-120 км/ч и на работу и обратно. Как только заезжаю в город скорость снижается до 40-50 км/ч, и чем дальше, тем медленее. С работы наоборот под ускорение.
170 и на больничном 3 мес уже и неизвестно еще сколько!!!
от 60 до 90 по городу
за городом от 90 до 150
По городу 60-80, самая безопасная скорость, не раз выручала