ПДД, вождение
Каждый водитель думает что он лучший?)Вы-лучший водитель?))
Не Не Считаю.... Снобизм не мучает..
прав нет, но думаю, что да..
Куда уж мне до лучшего)) так середнячок))
Нуууу.... я бы не сказала, что прям "лучший"))) Но хороший точно. А еще... дерзкий и ...симпатичный))))))))))))))))))))))))
Ну ..,я один из лучших!
Вперёд не суйся
и взад не отставай!
Так дед учил - золотая середина рулит! ;)
Привет засевшему органу)) ) Ф засади...
и взад не отставай!
Привет засевшему органу)) ) Ф засади...
такой же мудак и кАзёл на дороге, как и любой другой
Не лучший, но за 30 лет работы полюбому научишься.
Сёдня-ж панидельнег!
Шутка пра бодрую утру сёдня признаёца неудачным стёбом пра уикендафскую пьянку!
И ваще! Это не коньяк пахнет клопами, а клопы коньяком! Обдумай!
А лучшее - враг хорошего!
нееее))) ) я так студентишка)))))
Я -Лучший.. . во всёём...
* *b@gira* *
оЧЧЧень самокритично))))))))))) привет ещё раз!
Я не лучший.. .
Я - единственный.
Я среднестатистический))))
Шумахер отдыхает! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Доброго! Не лучший, но проф. , потому как стаж 14 лет и категории A,B,C,D,E
Да у нашом колхози усего 3 кобылы... вот... А телега толька у мну есь! Ну и хто с нас луччий?)) )
Держи пицот!!!)))
Все для всех "мудак на дороге"
Боюсь признаца. . вдруг сдерешь с меня ченить))
Конечно лучший!! ! Самый лучший!! ! Просто СУПЕР водитель!! ! ПРОСТО АС своего дела!! !
p.s. (Краш-тестер я) . :-)))))))))))
Нет не думаю но и жудшим себя не считаю. Главное быть оккуратней на дороге и думать о пешеходах и пассажирах своего и других авто. а не о том что ты лучший или худший !!
я два года назад продал все транспортные средства.. . даже велосипед...
Лучший Шумахер, а я обычный водитель))
Отлично ввожу людей в заблуждение!
ну это смотря - где какие цэны ;))))))