ПДД, вождение

Есть любители поиграть в "шашки"? Как думаете что говорят Вам вслед.законопослушные водители?!

Мне фиолетово, что думают другие. Главное адекватно и реально оценивать свои возможности и своей машины. Единственный раз, когда лохонулась - на МКАДе с аккордом гонялись, так увлеклась, что пролетела свой поворот, нужно было в Королев, а уехала на Дмитровку.. . пришлось разворачиваться на ближайшей развязке в обратную сторону.)) )

Тут реально спорить можно до посинения, никогда к обоюдному мнению не придем, те, кто гоняют никогда не поймут тех, кто едет в правой полосе и наоборот. Просто те, кто уже разбивал машину в хлам, начинают серьезнее относиться к тому, что творят на дороге. Но принцип и манера езды не поменяется - это уже в крови!
Василий Марков
Лучший ответ
Андрей Волошенко А если "дамка",в виде КАМАза!? Срубит ведь....
Когда у меня был АЗЛыК 2141,с треснутым бампером, я таких любителей на угол бампера ловил)), один раз ждали ГАИ, а три раза они отстегивали денег)), сейчас просто машину жалко, бампер дорогой)).
Оля Беседина
Ирина Рава Ага...вот таких,извините,засранцев,я убить готова!!!!)))))Ну видишь ведь-тороплюсь я -зачем подставляешься-то????Делать вам больше нечего!!Как хочу так и вожу-не вам судить...я никому не мешаю....едете вы 30 км/ч-вот и едьте....а зачем ДТП устраивать!Могли бы ведь и отъехать....Ан нет-у вас принципы-типа козлы всякие гоняют....козлы те-кто еле едет!!!!
Не хотела так грубо,но уж извините-НАБОЛЕЛО!!!!
Андрей Волошенко И охота тебе стоять,ждать ГАИ!7 Может ну их, пусть едут....
Им наплевать что о них думают вслед.
Я ничё не говорю никому в след. Главное, чтоб меня не пугали :)
Хадижа Юнусова
далеко не уедит)))))
Сергей Шамов
Не знаю, что говорят им вслед, но могу сказать, что скажут на его похоронах...
Ирина Салоид
"ну ебанько!!!! " "сука тока попробуй влезть! " "Хахахаха не успел! "
Сергей Коверко
Дам ему возможность пройти в "дамки", там он сам перевернется.
Дмитрий Емцев
а те кто едет еле-еле и даже не реагирует на сигналы свалить в правый ряд и тупить там, догадываются о том, что говорят те кто может и хочет ехать быстрее??? ?
Это сегодняшним утром навеяно: иногда приходится игрть в шашки и даже в шахматы!!!
Андрей Волошенко А вдруг "дамка",срубит ведь!
Василий Марков согласна!!!!ехать надо со скоростью потока, чтобы никому не доставлять неудобств. Хотя я уже спокойнее к таким отношусь, мне не влом объехать.
А у нас построили объездную, дак там так ездить и приходится!!!! А то пока от МЕГИ до города доедешь-опупеешь!!! А на законопослушных водителей я внимания не обращаю....))))))))))
Андрей Волошенко А если "дамка" в виде КАМАЗа, срубить ведь может....
ну, не всегда только вслед. Всяко быват...
И не таких возили!