ПДД, вождение
Зачем женщинам лезть под капот авто?))))Что там,тоже зеркало есть????))))
10 лет назад, када ездила на облезлой 4-ке, постоянно клема с акума слетала. Я тада в короткой юпке ище ходила. еще и волосы светлые до ..опы..))))).. . Приду на стоянку - сажусь - не заводицца, открываю капот, начинаю прилаживать клемму ету, народ все бросает и начинает глумица. Прилаживаю - уезжаю. . потом привыкли. А потом у меня начал глушак выскакивать, муфта разошлась. Ехать невозможно, соскочит на ходу и начинает рычать. Приходилось вылазить где нить на обочине хватацца за его конец и водить им (!!) - ловить чтобы обратно под днищем в стык попасть. - ет ващпе картина маслом была!!!))) ) один раз на трассе - напртив КПМа, вот я им скрасила унылое торчание в жаркой пылищще!))))
У меня ДВС так отмыт шо отражаюся я в нем)))
Заначку ищут! Но-не найдут!
А Вдрух Бардачок именно Там??
есть.. . и не одно)
тюнинХ)
ну и причем тута гинеколог? ? я вот вовси не тем местом под капот лезу)))))))))))))) а то, что из под капота торчит, в процессе залезания, эт к проктологу вроде)))))))))))))))
Ип Рожкова
Мамо,вы штоле трезвая такая ниприличная?)))))))))
Гы - гы)))
женщина под капотом это + одна женская сила)))))))
Анекдот на тему:
Германия. По автобану патрулируют два полицая. Тут они видят, что на аварийной полосе стоит машина с российскими номерами, и в позе страуса под капотом водила. Остановившись, один из полицаев идет узнать причину остановки. Буквально через минуту возвращается и говорит:
- Можем ехать, у него все нормально, скоро поедет.
Второй полицай, удивленно спрашивает:
- Курт, а ты что, русский знаешь?
- Да нет. Просто он сказал «Х**ня» . Вот если бы сказал «П**дец» , тогда точно надо было бы аварийную вызывать.)) )
Привет органу!

Второй полицай, удивленно спрашивает:
- Курт, а ты что, русский знаешь?
Привет органу!

и чё часто под капот дамы лезут? видать приманку ИНТЕРЕСНУЮ закинули под капот
вот он мужской шовинизм и стереотипы.... эт как в анекдоте-если баба на перекрестке заглохла-"водить не умеет, курица",а ежели мужик-"поломался, бля"
На всякий случай, а вдруг мотор украли...
Я считаю, что любой водитель должен хотя бы принципиально знать устройство автомобиля. У меня жена, например, может показать генератор на двигателе, где свечи вкручены и т. д.
И там зеркало есть! Загляните в бачок для ОЖ и увидите отражение глаза. Неужели не в курсе об отражающих свойствах жидкостей? Какие вы мужики недогадливые!