Почему все винят крузак http://www.youtube.com/watch?v=VkHrxdv8NHo&feature=related
А если бы при таком обгоне встречка была бы лоб в лоб? Пострадало бы больше людей. НАоборот таких учить надо. Или я не права, Если не права, обоснуйте.
ПДД, вождение
Что движет уродоми, что не дают нормально обогнать? Сначала не пускают жмутся к разделительной, а при обгоне ускоряются?
чмошники как и все недорейсеры на дорогах
здесь 2 разных нарушения правил ДД, первое- 11.3 ПДД водитель ВАЗ, ну, прикрепить ему за это 12.14 ч. 3 КоАП ?? штраф 100р.
второе, причем отдельное от первого - Жипп, нарушение п. 10.5 ПДД.
скорее всего по обоим нарушениям будет отказ в возбуждении, да еще и контакта ТС не было.
Какой то паленый круизер то, 09 обогнать не мог.. . с его мотором то, смех
Кстат, тут подобный вопрос вчерась задавал некто под ником " мужеченка так себе или так тебе" , придурок короче какой то очередной, не твой приятель?
Артем Шалютов
Крузак нормальный... а вот водила походу ссыкун
Сергей Зязев
фанат Правил?
Сергей Зязев
и чо за предъявы крузаку и девочке?
Вроде Взрослая Тётка, а Вопросы Дурацкие!!!! ДОРОГА, ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА!!!!
Елена Тулисова
У тебя Взрослого дядьки вопросы умные...
только мудаки "ловят" себе на задницу.. . кстати - нормальный водила всегда найдет окошко для обгона
потому что он его подрезал и затормазил
На них внимания в детстве мало обращали. Всеми кинутые (это они так думают) . Выпендрюсь хоть здесь. Пусть заметят.
Светлана Соколова
Крузаки меньше всего страдают при аварии ( не считая железа). Остальные жизнью рискуют, что бы их заметили. Дебилы, конечно.
вы бы видели какое удовольствие доставляет кому нибудь обогнать "скорую помощь" с мигалками встать впереди и ехать 50 км в час.. . правда иногда рейды с ГАИ помогают учить таких ...
сколько езжу---убеждаюсь, хуже всего ездят именно на лохматых жигулях, девятках, копейках и т. д. сядут в эту срань, а представляют себе, что едут в Rang Rover. Сигналят, мол, пропусти, опаздываю, несутся до светофора с визгом, в салоне еще, как правило, на всю катушку врублен блотняк, рожи тупые, но хотят со свиным рылом в калашный ряд, чтоб как все.
Такое случается когда два барана за рулем теряют связь с действительностью. Очень поучительный ролик. Сразу видно оба водителя неопытны и неумелы. У одного комплекс неполноценности у другого мания величия. На такой тачке обогнать девятку, как два пальца об асфальт, пусть он там хоть заускоряется. Привык человек, что ему все уступают он и забыл как передачи переключаются. Пока обгонял, набрал скорость которая ему не комфортна, решил сбавить- сбавил, а на девятке продолжает гонку, вот и догонялся. В правилах четкий запрет препятствию обгона . Что то мне подсказывает, что водила на девятке на личном примере понял, что так делать не надо. Водила крузака тоже сон потерял- ждет расплаты. Никуда он не уехал, номера известны.
Сергей Зязев
самый трезвый ответ!
Мерзко это. Игрища дебилов на дороге. Как я таких не навижу.
Ничего интересного - на дороге такое каждый день видишь делаешь обгон включи поворотник не держит _опа глотай пыль, а водила на 9 по Вашему подпрыгнуть должен что бы пропустить хама,
Елена Тулисова
Про поворотник соглашусь.
Надо не ускоряться когда тебя обгоняют.
зависть и жлобство!
мания величия
Айнур Каниева
комплекс неполноценности
а ви сами то уверени в своей правоте и силах своих конеи
видно же что терпила вообще неадекватен! может когда он ускорялся он крузака не видел не смотрел по зеркалам да и выпасть в кювет в такой ситуации мог только пьяный или неопытный. опытный водила ожидал бы от крузака каких либо ответных действий. да и вообще каждый подобный случай уникален и у всех причины разные