Два барана.
Нет, не так! - тупой баран и настоящий козёл состязаются: у кого роги покруче, мотор мошЩщнеЕ, и пиписька подлиннее...
ПДД, вождение
А Вы тоже не даёте себя обогнать?
низнай-я обычно свой 32 см показываю-хвалясь

ну так то нет конечно, но сеня одному оленю не дал повернуть с левого ряда на право, не нуна быть особо "умным",не фиг вперед стоящих в очереди на поворот лезть. И завтра не дам и после завтра)))))
Гульдана Адаева
Поддерживаю и делаю так же-вне зависимости от крутости нарушающего авто.А больше всего мне понравилось когда я хача на белой 7 БМВ c блондинкой рядом так подрезал что он аж до визга затормозил-побибикал но больше ничего делать не стал(зассал наверное ссука)
Такого придурка таранить надо!
Я даю себя обогнать и даже уступлю дорогу. Делов то)
А это смотря как проситься.... обогнать) Ежели аккуратно едет и вижу что машина мощнее моей в два раза, а рядом по всем полосам невозможно обогнать.. . то уступаю. А если еду более 140 и метания в торону не безопасны и мне придётся при уступке резко тормозить. . то неа.. . перепрыгивай если хочешь. А просто вклиниться пере до мной.... если быстро идёт и дистанция достаточная и поворотник работает то да пжалста...)
Да он придурок
Никогда так не делаю, ещё и и правый поворот включу если впереди чисто. Детство давно закончилось.
В Выборг-то съездила?
Жезқазған Мешіті
пока планирую.. просто у меня там брат работает
Чейто ребята "на принцип пошли"... причем оба =)
Ой да нееее, мне не жалка.))) Пусть мчаться.)))
Как на речке, утром рано
Повстречались два барана
Есть старое доброе правило трёх Д : Дай Дарогу Дураку
Только когда стою.