ПДД, вождение

Что делать если ты солдат срочник и выезжая с части на танке Т-80 случайно раздавил в лепешку Лексус который стоял 2ляма

то как теперь замять данную ситуацию? сколько нарядов в неочереди мне за это полагается?
Так ты ж вроде ситуацию уже замял..
Ольга Мазка
Лучший ответ
Хорошо! Даже очень хорошо! Умница! А то блин все какие-то "умные" вопросы сегодня на проекте.
С учётом того, что танк по-любасу дороже, то это тот лошара на лексусе Вам должен за покраску и за то, чтобы у танка из гусениц всё постороннее удалили. И за моральный ущерб, а то, когда его УАЗ-ик под трак попал - тряхнуло не по-детски и Вы сказали слово, которое мама Вам говорить не разрешала. А это моральная травма.
Сергей Пешехонов Жаль что нельзя больше 5 за Ваш ответ поставить!
наградить надо бы служаку и отпуск внеочередной
Elena _
какой то "москвич" у вас в голове происходит. Может обидел кто?
Виктор Чорноус
Тебе в первую очередь полагается не брехать :)
Покататься ещё назад-вперёд и пару раз покрутиться)))
догоняй водилу если тот спасся! иначе танк окажется бесполезной вещью!
Ольга Рудак
Будет разбирательство. Делать ничего не надо, будет наказан командир или руководство повыше.
Либо лексуса не должно было быть рядом с танком либо наоборот.
Солдату за это ничего не будет
Artur Artur
Ага.. . Суд тебя ждет в таком случае.
Да и ситуация абсурд. Никто тебя на танке из части не выпустит из обычных ворот. А на въезде/выезде с танкодрома не один лексус за 2 ляма не проедет.
теперь на дембель придется в танке уезжать
Ta
Tataro4Ka
Суши сухари служивый хе хе
много _ )) я сам Пилот канечено не на кого не падал но служил не в СНГ ))) правда кран согнул при посадке слегка. Пришлось 2 месяца отрабатывать
Настена =))**
Ну ты и красавиц: -)
вешайся или сам себя сожги или выстрелись из того же танка куда по дальше