ПДД, вождение

могут ли люди ездить на моем авто без моего согласии не вписовая их не куда скажите мне

Как это - без согласия? Угнали, что ли? Без доверенности, страховки, документов на авто конечно же нельзя!
Татьяна Антонец
Лучший ответ
ни могут
Нет.. . не могут.. .
Это называется угон.
Ирина Шелест
нет
Bekzod Ubaydullaev
Физически - да.
Но с юридической точки зрения это запрещено и называется "угоном транспортного средства".

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия,
— наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие крупный ущерб, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.
Нет.
Виктор Марков
Могут, если не сможешь дать отпор.
если хотят сесть то могут.