ПДД, вождение

Вопрос к велосипедистам , как вам неодекватность водителей ?

Каког у вас появляется желание , когда вы на велосипеде стоите на нерегулируемом перекрестке или едите по дороге и ни кто не останавливается , чтоб пропустить ?
.У нас нет практики использования велосипедов. как средство передвижения. . От этого и проблемы. Кто был никем (((,пересел на статус выше.... вот и происходит не соответствие, правил поведения новорощенных Хомосапиенсов.
Рамиль Ахметшин
Лучший ответ
Николай Тишенин культуры нет , я пользуюсь велосипедом не от бедноты , а для здоровья
а нехер нарушать ПДД.

должен на перекрестке спешиться, и перейти пешком по переходу.
Николай Тишенин Вот такие м....как ты и не пропускают
Я один раз морду набил, после того как ему на капот упал двигаясь по главной дороге
Николай Тишенин Суки , эти жопорукие водятлы
У нас нет велосипедных дорожек, мы не европа! А через переход по правилам, перевозить велосипед необходимо а не ехать на нём.
Николай Тишенин И поэтому, можно не останавливаться водятлам
Так Ты велик под мышку и спокойно переходи там где есть зЁбра?
Николай Тишенин так водятлам насрать , где нет светофора то хоть зебра хоть нет
Я езжу по велосипедным доржкам, а если перезжаю дорогу то обычно пропускают водители.
Береза Белая
Настя Никулочкина где вы в центре города велосипедные дорожки видели ? даже для автобусов есть !
а лисипедисты пяные выпадающие, меж встречных авто
Николай Тишенин такие как вы ?
мешает жутко, ездить страшно. Приходится правила нарушать и ездить по тротуару.
Benz
Есть худ. фильм-Я просто люблю тебя-там первые кадры про водителей в Японии-точно Ваша ситуация. А в жизни-сторож на работе, пожилой мужчина заезжая в ворота начал метаться -муж посигналил-он так обиделся-пока не обьяснили, что ездить надо по своей полосе. Чудаков хватает и среди двухколесных.
Был случай под дождем с горки спускался где то 40 км/ч, темно было уже, и слева велосипедист без мозгов облетает и чуть не наепнулся мне под колеса, еле вырулил. Мудило, я ему чуть череп не пробил, мне то похер на его жизнь, если он ей так располагается, но виновным то признают меня, и машину делать мне никто не будет...
Да вопрос то пустяковый, да у нас вся страна НЕ адекватная. Так что на войне, как на войне, либо ты, либо тебя. Главное чтобы не было умысла.
Юлия Сентябова
Я обычно на велосипеде по тротуару ездию, да и через переход переезжаю (просто у нас в районе бывает, что потока нет или светофор. Да я знаю, что по драгоценнейшим ПДД надо ездить с краю дороги, но жить хочу и это все портит ((( Да и плюс я ж не плачу налоги на дорогу (ну тока в качестве автомобилиста) и считаю, что на дороге мне делать нечего)) . Вообще катаюсь в основном летом по даче или по Туле, там нет движения как в Москве...
Это происходит, потому что велосипедист для вод. авто - это ХРУСТИК! Было бы наоборот, пропускали бы!
Beka Kurmankulov
Benz вобщето хрустики это все легковушки , а это мяснички.
вы еще на мото не пробовали =)))
Я как-то по зелёной стрелке поворачивал налево, а по встречке велосипедист едет на красный. Я ему сигналю - он в ответ фак показывает, сука. Надо было догнать его и надрать как следует, да лень было разворачиваться. В следующий раз от*ебу по полной)
О эт всегда случается!