ПДД, вождение

Вы в своём авто в какое зеркало чаще смотрите?? =>

Я в левое боковое и зеркало заднего вида... А в правое в основном при парковке. В зеркало пудреницы - ни-ни!))
Вообще стараюсь всеми зеркалами пользоваться, по ситуации. Но когда у меня салонное отпало, оказалось, что без него мне очень дискомфортно. Получается, что чаще - заднего вида.
Хуршид Култаев
Лучший ответ
А у меня и ЗЕРКАЛ НЕМА....
Чаще и пристальнее в правое боковое канеш, там самая плохая просматриваемость, больше внимания требует. . Некоторые деблоиды еще ее "мертвой зоной называют"... Да и езжу чаще всего по крайней левой... Потом идет левое, а потом заднего вида...
во все приходится.. . и в правое не только при парковке но и при перестроении тоже. Хотя многие перестраиваются так - включают поворотник и считают до пяти. Тогда зеркала вообще не нужны)))
а вот от солнца такие штуки там зеркало ну так гриву причесать
Зависит от того, с какой стороны находится очередной тормознутый кретин на кредитопомойке, которого я собрался объехать)
Алексей Глухов
там чё,зеркала есть? :)
Зеркалам не доверяю кручу головой на 180.
Михаил Acd
Вождение это не женское дело. Без обид.
Я понимаю у нас такие женщины пошли.
Это позор мужчинам. Сегодня мужики не могут управлять женщинами.
Сегодня женщины все считают себя богами. Они очень глубоко ошибаются
и очень далеко зашли. Без обид.
Е0
Евгений 025
Светлана Окладникова Анатоль...))) Я бы с удовольствием кушать готовила,собой занималась,домом,любимого мужчину по полной ублажала... Но. Двое маленьких детей,которых надо возить далеко в детский сад в любую погоду,больничку,в цирки,парки,театры... А так,согласна! Позор мужчинам,которые не могут женщинами управлять...)) Позор...
Рыслык Парханова Сегодня водить это то же самое что ходить и сидеть и прочие жизненно необходимые действия и гендерных приоритетов тут быть не может....Если речь про "СЕГОДНЯ" а не про средневековье...
В централшьное
Рената Линк
во спросила! всё на автомате. кстати все зеркала прямые (без панорамы) реальное расстояние
Чудо Жизни
во все успеваю и еще головой поворачивать)
Я когда в гараж заезжала - все поотваливались. Ни в какое.
Ян Коваленко
1. В левое боковое
2. В зеркало заднего вида
3. В правое боковое
4. В обычное зеркальце, дабы убедиться, что выгляжу я офигенно ))))