ПДД, вождение
не оплата штрафов не стондартная ситуация
припарковал свое авто через один дом от полка полк дпс западного округа Г.Краснодара по ул. чикало 20 (полк находится чикало 18) прошелся пешком в полку полиции спросил за свои не оплаченные штрафы дал им водительское удостоверение и попросили меня покурить мин.15.(думаю возьму квитанции и пойду оплачу сбер банк через 2 квартала) и тут понеслась - приехали сотрудни полиции вые снилось что уменя есть не оплаченый штраф забрали меня увд протоколе о задержание написал что был пешеходм знал что имел непогшемый штраф за руль авто не содился штраф 200р. судья смееялся (когда я ему сказал что я опять кним пойду просить квитанцию они меня доставят к вам) получив копию решения суда возращаюсь за авто (прошли сутки) автомобиль был прередвинут на два дома взоломон богажник вопщем украли примерно на 50.тр это пред полком дпс. вызвал полицию это шоу раз 20 меня спросили почему я не зобрал авто на что я отвечал я на ходился увас в карцаре. Провели всю процедуру отпечатки итд. опросили весь квартал кроме сотрудников полка рядом дом где есть камеры сотрудники полиции сазали что они не работаю гдето примерно у 8-13 чел. сняли отпечатки у всех кроме сотрудников дпс.вопрос могули я назавать это Беспределом и что мне делать? заранее всем спосибо.
беспредельное от слова беспредел
да у тебя и полом херня какая-то...
просто попал ты.. . не повезло.
долго сочиняла
а даша донцова))))))))
из набора букв не понял одного - МАРИЯ ИМЯ ЖЕНСКОЕ ИЛИ МУЖСКОЕ????
Вам что ли вообще сегодня скучно? Скопом дуркуеете!
А у вас в Краснодаре какие-то свои законы? КоАП РФ вам не указ? Всё это как минимум бред ...
1. Почему нужно было быть "пешком"?
2. Почему протокол по факту неоплаты штрафа составляло УВД (они не имели права)
3. На каком основании и с какой целью производилось задержание (протокол задержания?! )
4. На каком основании произведено доставление в суд? !
В общем, понятно над чем смеялся судья.
1. Почему нужно было быть "пешком"?
В общем, понятно над чем смеялся судья.
что за штрафы, которые за руль не пущають?
в студию, плиз!! ! какая статья и случай её применения? ?
а так стрёмно гаям должно быть, что в их вотчине авто грабють, а они не видють! !
тож мне ЗАЩИТА ГРАЖДАН (и их имущества)! !
при таких хащитниках мы быстро проиграем!! !
а что конкретно предъявили, чтоб в кутузку затолкать-КоАПП не оч много предусматривает деяний с закутузиваним чела, ЧТО ДОБРОВОЛЬНО пришёл К ПОЛИЦЕЙСКИМ, ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОЛГОВ! !
и к прокурору, батенька, сходи с адвокатом, только заранее позвони туда, а то вдруг и там не повезёт, тож закутузят: ) :) :)
Иди в прокуратуру! И записи сразу появятся, либо сотрудники вашего полка с тобой свяжутся и денежку предложат!
не осилил...