Знакомый работу предложил на фуру американскую по всей стране ездить
у меня B, C категории стаж 5 лет с чем то, придется еще и на E сдавать по быстрому, за 4 последних года ни 1 аварии по моей вине ни совершил
В армии в автомобильных войсках служил и автослесарь по специальности
ПДД, вождение
Работу предлогают дальнобойщиком на фуру, сложно по началу? Долго осваиватся?
на категорию сдать и заодно пройдите мастер класс по вождению тягачей (это не легковушки юзать, там много есть нюансов- иначе первый кто вас подрежет на трассе вы руль выкручивать иии фсё тягачь (которые от 3 муликов в хлам убить можно) .
романтика в перемешку с опасностью- так что ВЫДЕРЖКА и сила характера нужна (заодно и проверите себе на что вы "годны")
так что дерзайте
Если вы готовы постоянно жить в кабине, неделями не мыться и не есть по-нормальному, не иметь нормальной личной жизни - попробуйте. . А уж про такой экстрим, как замена 100 килограммового колеса на морозе я даже не говорю.
Деньги там платят неплохие. .
И учтите, что фура - это не ЗИЛ 130, по-быстрому на неё не переучишься.
Деньги там платят неплохие. .
Сдавай. Сложно. Непросто. Сначала помошником садись. А потом потихоньку и сам начнешь. Удачи и ума на дорогах
Тяжелый труд. Не завидую.
ну и иди. будешь стараться - всё получится. осваиваться - ну как сказать - кому как. если шустренький - с месяц помучаешься и привыкнешь. у меня муж сейчас ездит на фуре - 26 м длиной.. после камаза с 12-ти метровым прицепом - говорит - легче, чем на легковой.... единственный минус у иномарок - чуть гололёд - всё - шлифуют.... ездит по 5 суток. пять дней дома... платят нормально -если стараешься.... зима - тяжело, конечно - но, кто на что учился) ) удачи в начинании!
Да лучше не ввязывайся в это дело. Ты я смотрю еще молодой, обустрой лучше свою личную жизнь, устройся куда нибудь по городу водилой, и все путем будет.
А если сечас откажешься, то потом будешь об этом жалеть? Если да, то соглашайся, не боги горшки обжигают, у тебя хороший задел, всё получится.
Если пойдешь на фуру, считай это уже на всю жизнь
Всё зависит от того, есть ли у тебя своя семья.... семье ОЧЕНЬ тяжело, когда мужик уезжает на 2-3, а то и более месяцев! Не гонись за большими деньгами в этом случае!! ! Не всё ими измеряется! :)))