ПДД, вождение

О больном. Кто попадал в аварии на скорости 80- 160 ? Как отделались?

Misha Gastu
Попадал в дтп в качестве пассажира, нам в девятку при повороте налево с трассы въехал в зад шаран. Мы двигались очень медленно а шаран летел в попутном направлении сзади по встречке на тройной обгон, так на встречке нас и догнал, девятку раскрутило как волчок и выкинуло с дороги в кювет перевернувшись через крышу. Отделались легким испугом и ни одной царапины, тока мелкие синяки. Передние сиденья сломались пополам, магнитола вылетела через заднее окно как и многое что находилось в машине.. . девятка канешь всмятку, однако ехали потом на ней до дома, вместо задней стойки забили деревянный пень, ни единого стекла не осталось и ваще ни одного живого места на машине)) ) ехали короче до дома 300 км, гайцы даже на постах не останавливали, просто провожали взглядом... Эт щас весело вспоминать, а когда случилось шок канеш был легкий...
Настя Дусткулова
Лучший ответ
Светлана Дутова АГА
Жесть когда на такой тачке кандыбаеш !
пкупку
Тот, кто на 160 -уже не ответит тебе .
Александр Рац ой да ладно...вон у меня видяшка есть и на фонтанке статья была...ленд ровер на 200км/ч размазал жигули тонким слоем по стене(не метафора), проломил забор и пассажиры еще сами вылезли с свалили
Александр Рац вообще на таких скоростях все зависит от работы ангела-хранителя...как повезет...
два ребра шов на пол спины сотряс
трешина височной кости
трешина колена
поцарапан нос
(нас четверо в машине было)
машина в хлам
Настя Дусткулова блин такие травмы жестоко сказываются в возрасте... со мной на работе мужик работал, он раньше крановщиком был и упал вместе с башенным краном(5-ти этажку строили) , больше 20 переломов, говорит щас жутко всё ноет и ломит при смене погоды... хотя с момента трагедии прошло лет 15
160????
они, наверное. уже не ответят здесь....
При 70 в гололёд выбросило моего друга (пассажиром) на встречку - 120 кг. - прикрыл приятеля за рулём сам погиб. За месяц предупредил, что умрёт, но очень уж хитро, что не понять, а за день сказал как и где.
А что прикольного та, воть 2года назад трасса М53 2девки на бэхе х5 ехали со скоростью 180км/ч, еще и обгоняли всех, лобовое столкновение, где их был мозг, высох от крутости, соскребали их с асфальта и семья целая погибла из-за них, тупари пля вы все кто гоняете, мат и все.
Ты думаешь что с того света возвращаются???
Misha Gastu еще живые бывают! восстанавливают!
понятно что тазы и дешевые нашемарки в труху. но сх70 х5 хтрейл дают шансы на жизнь.
на W 140 200км ехали тела на месте - головы улетели
Месяц ещё не прошел, с будущим зятем на 120 не успел затормозить, вылетел на обочину и моей дверью в столб. Вышла, говорю: "Как вы все таки мужчины тещ ненавидите, ты же ведь ещё не успел жениться на моей дочери, а уже убить меня решил" Синяк на всю шею, полголовы, перелом ключицы и я на этом сайте. Зато голову не надо ломать, что ему на Новый год подарить. Сертификат на курсы экстремального вождения. Дети наша радость!
Сейитбек Абдуманапов Крайне полезные умения !
При 94 снёс шлагбаум. Ремень спас, реакция и кузов.
Условия: горная дорога с крутыми поворотами, ливень (дворники не успевали "смахивать"), два придурка-пьяных в сторожке, третий придурок, но трезвый- за рулём!
Ни единой ссадины.
Гузель Закирова 94 на горной дороге в ливень? А еще говоришь - я не лихач!!!)))
Нечего живая, вот машины нет ужо той!!!! Задняя ось на скорости лопнула, спас сугроб!!!! Нет спас БОГ!!!
ехал 100 зимой задние колеса летние передние зимние переднеприводная машина занесло ударило об сугроб на обочине. даже неуспел испугаться лежу на боку в кювете. ремень спасот ран .только осколками лобового руки немного порезало его снегом выдавило. обидно машине 3 месяца. во всем виновата нещита денег на зимнюю резину небыло.