ПДД, вождение
Меня только что остановили ГАИшники за превышение на 100р.Почему не взяли сотню а написали протокол???
И не давай им крохоборам, чтоб им пусто было, расповадили их дачками на месте вот они и жиреют.
Не все гаишники взяточники, есть хорошие работники, добросовестные.
Залина Сингалеева
Ага нашей раши насмотрелся!!!!
Виктор Сипович
Ха-ха-ха , покажите мне гайца который левых денег не берет , а начальству он что отстегивает , с зарплаты наверное или у жены берет.
Конец года, "горит" план по штрафам, а "на месте" им законом запрещено, только через банк,, иначе-взяткой считаться будет
камеры установили, и они ЗАРАБОТАЛИ
А просто боятся, а вдруг, засланный казачок !
Мадина Амангелдкызы
Нет,месяц назад та же пара охломонов там же на трассе поймала меня же за пересечение осевой при обгоне.Взяли 2 штуки и отпустили.
Виктор Сипович
Вот видите , на фиг Ваша сотня они по крупному рискуют.
Патамушто у них план есть на протоколы.
Тож самое в прошлую субботу было.... сначала объявили 300, потом сказали - пойдем протокол выпишем... на 100 :)))
и квитанцию выдали на оплату через Сбербанк... тока фамилию вписать :) сервис. млин :)))
Им нужен отчет, откуда взялась ваша сотка. Иначе это будет взятка.
У милиции тоже свои планы имеются по наполнению бюджета за счет штрафных санкций. Надо полагать, что план горит - добирать надо .
В кустах за ними наблюдал агент службы собственной безопасности, за агентом - агент службы собственной безопасности службы собственной безопасности, за ними приглядывал агент суперслужбы всех собственных безопасностей, а за ним, в свою очередь, лично Путин. Куды ж тут возьмешь сотню... Вот завтра рейд закончится, тогда уж...
План по протоколам не выполнили, вот и написали, в сберкассу сходите и оплатите, как они будут перед руководством отчитываться, те не за что не поверят что нарушений ПДД не было, поэтому есть план негласный конечно, не всеж себе в карман класть, тем более 100 руб. они на такие мелочи и составляют протоколы, вот если Вы были бы пьяная и предложили им более существенную сумму, один раз взял целый день свободен, а по сто рублей брать устанешь трястись от страха, они ведь тоже бояться, мало ли подстава, представляете какие железные нервы надо иметь.
гостья из прошлого? я сейчас штрафов меньше пятьсот за превышение не знаю))
Мадина Амангелдкызы
Буду спорить.Именно 100рэ.
Azer Allahyarov
Не парьтесь не спорьте , есть такие штрафы , я сотрудник точно знаю.
щас конец года! ! Начальство отсчетность требует! Это важней щас для них. Премии и так далее....
вот читаю и не понимаю берут- плохо, а не берут еще хуже ?!
Видимо план выполняют....: -)
Твоя сотня это не деньги даже, а не знаю как и назвать. Поэтому и не взяли, мараться сотней.
Если бы он взял так, то это была бы взятка и он был бы оборотень в погонах)
А по протоколу это типа пожертвования в фонд ГИБДД)))
Azer Allahyarov
штрафы в сберкассу в ГиБДД не поступают , они уходят государству в общую копилку.
План выполняют! Они лучше штуку с одного возьмут, а за дестярых отчитаются!
Надя Кучеревская
Вот это точно!!!
Невнушаешь доверие.
Что сто брать, что 1000 - взятка если подстава. Мелочиться не хотят. Поймают с душком водилу и все отработают за раз.
Мало дал
Мадина Амангелдкызы
Так по закону за такое превышение небольшое штраф именно 100 руб.Что нужно было 1000 предложить?
По сути этоже нормально!)
Сотню брать у трезвого...? Мараться из них ни кто не будет.. . Вот пьяного развести - это дело.. . Пару пьяных в месяц и для всех остальных они порядочные...
принципиальный гаишник попался
без протокола- это взятка!!!
Меня штрафовали на тристо за превышение! Тоже писали протокол. Может боятся подставы?
потому что надо было довать 200р