ПДД, вождение

Обязан ли водитель ТС включать сигнал поворота, если при въезде на круговое движение он поворачивает на право?

Притом что уступать кому либо он не должен, и других направлений движения у него нет.
Обязан, при любом изменении движения.
Арслан Эркинбеков
Лучший ответ
обязан -это и в пдд есть и главное правило к таким же как ты--будь предупредителен и делай всё с позитивом -ведь от действий одного водителя зависят очень многие -которые едут рядом---ведь совершенно не трудно включить поворотник -делаю всегда именно так-мне не трудно--вам позитива и большой удачи
Обязан.
При въезде на Кольцо он обязан пропустить ТС движущиеся в кольце.. поворот при входе не включается - по крайней мере Во Всём Цивилизованном Мире Именно Так...
Sergo Bubnov
Читайте ПДД, всем купившим прав.
Ablay Orazkhanov
да всегда при сезде с площади нужно поворотник на право включать.
Диас Смагулов
Конечно да. К слову, всем, кто писал, что нужно уступить дорогу при въезде на круговое движение, это актуально, если стоит знак, уступить дорогу п. 13.11 никто не отменял
должен включать
При въезде на кольцо ПРОПУСКАЕМ ВСЕ МАШИНЫ СЛЕВА. Т. к мы собираемся поварачивать на право, то мы занимаем крайнюю правую полосу, а вообще смотрим на знак ДВИЖЕНИЕ ПО ПОЛОСАМ с какой полосы разрешено поварачивать направо. После того, как доехали ДО СЕРЕДИНЫ КОЛЬЦА ВКЛЮЧАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВЫЙ ПОВОРОТНИК и СТРОГО ПО ПОЛОСЕ ДВИЖЕНИЯ УХОДИМ ВПРАВО.
при въезде на перекресток с круговым движением водитель должен включить ПРАВЫЙ указатель поворота почти все включают левый это не правильно а при нахождении на перекрестке сразу его выключить и при съезде с него включить нужного направления .
МОЙ ОТВЕТ: ДА ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬ ПРАВЫЙ УКАЗАТЕЛЬ .П 8.1. ПДД. ЧИТАЙ .
I*
I-Yai ***
обязан!