Нет, для суда отсутствие фото или видео не будет являться основанием для прекращения дела. Доказательствами по делу будут являться все материалы дела составленные сотрудниками ДПС.
Но, лишение можно избежать если юридически грамотно вести дело в суде, исключать доказательства предоставленные сотрудниками ДПС и приобщать свои.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
ПДД, вождение
Может Ли суд отказаться от лишения прав если нет не фото или видео в том что я управлял нетрезвом состояние ???
А фото и видео никогжа не являлись основанием для определения степени опьянения водителя (смешно, ей Богу - как это можно определить по картинке!) . Для этого нужны показания алкотестера и результаты медицинского освидетельствования. Если не НОЛЬ промилле, тогда лишение.
Если анализов наблёваного в машине нет... то о чём может идти речь...
а это совсем и не обязательно.
Самое смешное - фото пьяного водителя (как на фото это определить)
а не нужно ни то ни другое. протокол мед. освидельствования и все
Может, при условии, что у тебя есть документ из другого мед. учреждения о том, что был трезвый, освидетельствование в котором ты прошёл в пределах получаса от первого.
Не знаю, откуда они берут такие нормы, но это так.
лишат прав все равно.
фактически для лишения прав доказательства не нужны. может в каком то правовом государстве и нужны, а у нас нет. на суде слову гайца поверят 100%